Концерт – презентация «О чем поют мужчины»
25.04.2012 13:21
Просто Мария

24 апреля в клубе «Grand Bourbon Street» состоялся  концерт – презентация новой шоу – программы  «О чем поют мужчины» музыкального проекта «Новые голоса».

 

Коллектив уникален: он состоит из 8 блестящих вокалистов-солистов лучших музыкальных театров России: Государственного Академического Большого Театра, музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко, театра «Геликон-опера», государственного академического театра «Московская оперетта», музыкального театра п/р Владимира Назарова. А так же московских мюзиклов: «Красавица и Чудовище», «Времена не выбирают».

 Вместе с проектом на сцене выступили артисты:

Екатерина Гусева, Сергей Минаев, Пьер Нарцисс, Левон Оганезов,Владимир Назаров, Семён Мильштейн, Наталья Баннова.

 Коллектив представил искушенной московской публике и элите артистической среды не очередное концертное выступление, а театрализованное музыкальное шоу.

Разнообразный репертуар группы удовлетворил как ценителей оперной музыки и джаза, так и любителей мюзиклов, поклонников современной эстрады.

В программе прозвучали известные оперные арии, джазовые стандарты, хиты Бродвея и зарубежной и отечественной эстрады.

Каждый солист имеет свой  стиль и манеру исполнения, но при этом голоса участников великолепно звучат в ансамбле. «Единство непохожих» - вот что принципиально отличает музыкальный проект «Новые голоса» от других.

Ведущим презентации был Андрей Бирин, исполнитель главных ролей в московских мюзиклах: "Mamma Mia","Красавица и Чудовище","Зорро","Времена не выбирают".

Выступление проекта «Новые голоса» покорило сердца  и произвело неизгладимое впечатление на гостей. Ценители музыки пожелали коллективу успехов и большого творческого будущего. 
Добавить комментарий