Простые планы «Моей Мишель»
25.04.2012 20:21
Просто Мария

"Моя Мишель" открыла выступление канадской поп-панк группы Simple Plan 13 апреля в Москве и 14 апреля в Санкт-Петербурге.  Задача не из легких! Выходить на сцену, зная, что зрители ждут другой коллектив, что может быть не понравится, что все может произойти «шиворот-навыворот», что…

Но ничего подобного не случилось, напротив, публика была в восторге от яркого выступления и не хотела отпускать «Мою Мишель» со сцены. Сами музыканты на сцене чувствовали себя более чем уверенно, четко взяв аудиторию под контроль.  Во время разогрева музыканты Simple Plan слушали группу «Мою Мишель» за кулисами, а после выступления в Санкт-Петербурге  чуть не увезли с собой в Канаду.  

1c38bc3d9fff64d2c821a3c2161d534f985cdd64e3f.jpg

«Это лучше всего! ощущение, что тебя бьет электричеством, но тебе от этого только хорошо. Невероятная публика, такой теплый прием, мы даже не ожидали! 3 тысячи человек впервые видят тебя!  Концерт в Санкт-Петербурге совпал с матчем ЦСХ Зенит, и мы чуть не попали под горячую руку болельщиков.  Но самое интересное, когда мы играли в Питере третью песню, у нашего ударника Олега порвалась бочка, хорошо, что работали на сцене опытные техники, которые все так быстро сделали, что публика не заметила, хотя нашему басисту все-таки пришлось играть партию бочки.  Ребята из Simple Plan очень открытые и позитивные. За кулисами мы услышали много добрых слов о нашей музыке и о нашем будущем», - поделилась  вокалистка группы Татьяна Ткачук.  

Добавить комментарий