Kathy Soul & DJ Fenix. Скажи мне ДА
25.04.2012 20:36
Просто Мария
Совсем  недавно один их самых модных ди-джеев России Dj Fenix представил новую видеоработу под названием «Скажи мне ДА!».  На этот раз Феникс сотрудничал с создателем клубного гимна Санкт-Петербурга  Кэти Соул (KATHY SOUL).
«Все началось с дружбы и работы в одной среде, в кругу общих друзей. В одно время  Kathy достаточно много жила и работала в  Москве. Мы оба высоко оценивали работу друг друга, но сначала занятость каждого не позволяла создать совместной работы.  Но видно всему свое время! Когда мы уже знали друг друга долгое время, как люди, которые  могут доверять друг другу совместные проекты, учитывая личные качества  и профессионализм, после проб и ошибок с несколькими треками, наконец,  родилась та самая песня.  В ней  в один миг мы поняли, что это будет точкой отсчета для нашего совместного музыкального  будущего, все максимальные силы были приложены, чтобы сделать  эту работу качественно, так ,чтобы она затронула сердца людей, чтобы она звучала на достойном уровне и мы могли бы ей гордиться», - DJ Fenix о том как пришла идея о сотрудничестве с Kathy Soul.

Сами съемки клипа происходили во время сильных морозов и предновогодних праздников. Взяв всю команду, Феникс отправился в теплые страны. Нужно было настоящее море для реального образа русалки и красивых картинок природы, плюс, необходимо  было необходимо оторваться от социума и полностью посвятить время созданию настроения клипа-сказки. Несмотря на плотный график съемок, каждый насладился теплом и временем друг с другом.

Что же касается сочетания самого трека и видео картинки, DJ Fenix рассказал:

 «Слушая текст, у каждого человека может  возникнуть своя картинка, связанная с его личной ситуацией в жизни, поскольку перед выбором в той или иной степени мы стоим всегда. Но в  клипе мало того что есть яркость в сказочности, которая сочетается с  глубокой и поэтичной лирикой в тексте, очень явно отображен пример ответа на поставленный вопрос в песне и решения, чувственных отношений и приоритетов».

Режиссером нового клипа выступил Артем Керпек. Презентация новой видеоработы прошла в Киеве и в Санкт-Петербурге. В Москве новое видео можно будет увидеть уже в ближайшем будущем.  

Добавить комментарий