CASUAL готовит «Инсайд»
25.04.2012 20:44
Просто Мария

В преддверии чемпионата Европы (UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine) самая спортивная и одновременно музыкальная группа CASUAL  объявила о релизе дебютного альбома. Как известно, лидер коллектива Алексей Яшин и ударник коллектива Николай Сафонов состоят в ФК «Артист» и ежегодно принимают участие в турнире Егора Титова в Польше. Этот год не исключение, более того они сыграют три игры в сборной России в групповом этапе.  Название для новой работы выбрано тоже не случайно – «Инсайд». Каждый уважающий себя спортсмен знаком с этим термином.

На данный момент делаются последние штрихи в студии С. Большакова  «Параметрика».  Пластинка включает в себя 16 композиций,  среди которых три кавер версии: «Спокойная ночь» В. Цоя, «Я не люблю»  и «Инсайд» В. Высоцкого.  Композиции Владимира Высоцкого выбраны не случайно, ведь именно группа CASUAL третий год подряд принимает участие в спецпроектах «Первого канала» («Своя Колея» и «Достояние Республики») и отвечает за весь музыкальный материал Владимира Высоцкого. 

 

«На данный момент мы почти закончили сведение альбома, плавно переходим к мастерингу. Саунд продюсером пластинки является Сергей Большаков, и я считаю его человеком номер один в звукорежиссуре.  Все 16 треков – это некая история моей жизни, этап, который в один момент начался и в определенный- закончился.» - Алексей Яшин о новой работе CASUAL   

 

Выпуск пластинки запланирован на май месяц этого года. 
Добавить комментарий