Журнал FHM отметил свое 10-летие
27.04.2012 20:54
Просто Мария

26 апреля в ночном клубе «Метелица» мужской журнал FHM с размахом и на полную катушку отметил  свое 10-летие в России!

Открывая церемонию, главный редактор журнала FHM Вячеслав Ровнер отметил, что 10 лет по всем меркам юный возраст, но и в этом возрасте журнал не только устойчиво стоит на ногах,  но и пережил все кризисы, расширил свою читательскую аудиторию. Коллектив трудится, каждый месяц выходит новый номер, который не повторяет предыдущий, с креативными фотосессиями, впечатляющими своей изысканностью. За 10 лет российской истории FHM не переставал удивлять искушенных читателей изысканными фото, стильным дизайном, давал полезные и значимые советы в сфере моды, спорта и образа жизни.


Одна из экс-Блестящих - Юлия Ковальчук призналась, что FHM  интересен не только мужчинам, но его с удовольствием читают и девушки. А это уже само по себе высокий показатель.

На десятилетний юбилей в ночном клубе «Метелица», несмотря на жуткие московские пробки, совпавшие с первой репетицией Парада на Красной Площади, смогли собраться яркие представители столичного бомонда: Юлия Ковальчук, Маша Малиновская, Полина Гагарина, Ирина Нельсон и группа «Рефлекс», Алексей Гоман, Влад Соколовский, Рианна PROXY Бартули,  Ляйсан Утяшева, Роман Архипов с американским продюсером, Дарья Сагалова с мужем, группа «Любовные истории», Марина Орлова, Александр Песков, группа 5STAFAMILY, стилист Олег Тарнопольский, Светлана Светикова, Екатерина Варнава, Дмитрий Хрусталев, художник Никас Сафронов и др.  В честь юбилея каждому из них на сцене были вручены подарки от торгового дома «МЕНТА», компании «Бизнес Траст» цветы от компании «Амарант» и памятный знак FHMпредоставленный компанией «Лазер Сити». Без подарков не остался никто! А вот молодой маме Маше Малиновской даже подарили массажное кресло от компании «Массажный рай».

«Мы любим всех друзей журнала FHM и Издательского Дома Родионова. Поэтому мы и собрались сегодня, чтоб подарить друг другу незабываемый праздник, еще один приятный день в хорошей компании», - прокомментировал событие продюсер церемонии, Генеральный директор Агентства коммуникаций «Constellation» Александр Изотов.

Весь вечер на сцене представляли звездных гостей певец Дмитрий Колдун и лицо «Большой разницы» Светлана Галка.

Организаторы мероприятия: мужской журнал FHM и Агентство коммуникаций «Constellation»

Партнеры мероприятия: компания «VIP - АвиаЭкспресс», компания «Fabika.ru» - первый интернет-магазин по продажам интересных дизайнерских изделий.  Fabika.ru вручала каждому гостю эксклюзивные дизайнерские часы.







Добавить комментарий