Топ-стилист Дмитрий Винокуров привезет в Алматы женщин-доминатрикс
02.05.2012 19:42
Просто Мария

11 мая топ-стилист, трендсеттер компании Wella International Дмитрий Винокуров проведет показ парикмахерского искусства в городе Алматы (Казахстан). Шоу, на котором будет продемонстрирована коллекция «Choreography of Beauty», созданная Дмитрием при участии команды его школы-студии, пройдет в рамках международной выставки индустрии красоты Kazinterbeauty. Винокуров проведет мастер-класс по стрижке и укладке в свете тенденций 2012, затем пройдет дефиле-перфоманс, демонстрирующее актуальные тренды.

«Шоу, которые я создаю вместе со своей командой - это всегда идеально выдержанные в определенном стиле дефиле с элементами хореографии, - говорит Дмитрий Винокуров. – В Казахстан мы приедем с моделями в стиле доминатрикс, в черном латексе с перьями, с огненно-красными графичными стрижками и дымчато-фиолетовыми суперобъемными прическами. Это будет демонстрация небольшой части нашей коллекции, которая в ближайшем будущем отправится в Лос-Анджелес!»

Kazinterbeauty пройдет с 10 по 14 мая. В рамках выставки состоятся такие мероприятия, как конгресс для парикмахеров и стилистов Hairboom, V Чемпионат Средней Азии по декоративной косметике - Golden Asia, Esthetic Spa Forum, Евразийский Конгресс Эстетической медицины и многое другое. Среди участников Kazinterbeauty такие известные компании, как WellaTony&GuyLOrealSchwarzkopff.

Официальный сайт Дмитрия Винокурова: http://vinokurov.net

Адрес выставки Kazinterbeauty: Казахстан, г.Алматы. Тимирязева, 42, МВК «Атакент», павильоны №9, 9А, 9В.

Время работы выставки 11 мая: с 10.00 до 18.00

Добавить комментарий