Песня Тамерлана «Зима» зазвучит в оркестровой аранжировке
07.05.2012 18:33
Просто Мария

Началась работа над ремиксом на песню «Зима» молодого исполнителя Тамерлана Садвакасова, недавно презентовавшего московской публике свой дебютный видеоклип «Вкусно». Экс-гитарист A’STUDIO представит новый ремикс с оркестровой аранжировкой Арсения Арделяну, известного по сотрудничеству с немецким певцом Томасом Андерсом при записи его альбома «Strong».

«Песню «Зима» я услышал очень давно и сразу увидел в ней большой потенциал. Ведь именно такие простые и честные песни должны быть на слуху у людей с хорошим музыкальным вкусом, - считает Арсений Арделяну. - Единственный момент, который меня смущал, заключался в том, что музыка в композиции звучала несколько жестче, чем мне бы хотелось. Я решил придать ей той чувственности, в которой она нуждалась, наполнив звуками фортепиано и скрипок. Думаю, что эта версия полюбится многим поклонникам творчества Тамерлана».

«Микс на «Зиму» обещает быть очень крутым - спасибо Арсению! – говорит Тамерлан. – Мне кажется, что теперь эта композиция очень подходит для саундтрека голливудской мелодрамы. Кто знает, возможно, когда-нибудь она и прозвучит в каком-то фильме».

Ремикс на песню «Зима» выйдет летом 2012 года, с этой композиции начинается работа над первым студийным альбомом Тамерлана.

Тамерлан на MySpace: http://www.myspace.com/tamerlansadvakasov

Тамерлан Вконтакте: http://vk.com/tamerlansadvakasov

Клип «Вкусно» на канале YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=-DOxnleOLJA

Добавить комментарий