Видеотриллер «Кури» Галины Босой будет впервые показан в China-Town-Café
10.05.2012 18:45
Просто Мария

17 мая в клубе China-Town-Café состоится презентация сольного проекта эпатажно-сексуальной поп-певицы Галины Босой, фирменной «фишкой» которой является сочетание многопланового вокала диапазоном четыре октавы и эксцентричной сценической подачи. В рамках концерта пройдет премьера шокирующего клипа «Кури», режиссером которого стала сама Босая. В основу сценария видеотриллера Галины Босой легла творчески переработанная история ее романа с «серым кардиналом» московского бомонда, представителем «золотой молодежи» Рублевки.

«Галя пришла ко мне с достаточно простой идеей: она хотела быть на улице зимой в ванне, − говорит продюсер клипа Кирилл Федяинов, сотрудничавший ранее со скандально известной электропанк группой «Барто». - Я знаю, что она, в хорошем смысле, «сумасшедший» человек – ей движет идея и остановить это невозможно».

«Перед съемками клипа я собственноручно варила бычью кровь, − говорит Галина Босая. − История клипа во многом повторяет мою личную жизнь. Но я не хочу трепаться об этом впустую, потому что все ответы можно найти в моих текстах».

Босая сама пишет большую часть своих песен. В ее репертуаре есть музыка в широком стилистическом пространстве от электропопа до рок-шансона и классического кроссовера. На презентации будут исполнены модерн-твист «Тело-террорист», философско-эротическая композиция «Я – лоно», рок-шансон «Кури», лирическая композиция «Никто любовь уже не ищет», кавер-версия песни Петра Мамонова «Ремонт», а также кавер на композицию «Донна Анна» Сергея Курехина из кинофильма «Господин оформитель». В первой части концерта Галина Босая предстанет в ретро-образе femme fatale, а во второй – в более легкомысленной стилистике с использованием «морских» мотивов в одежде.

Концертную программу украсит выступление рок-балета «Эпоха танца», соединяющего в своих номерах авторскую хореографию и модерн-театр.

Галина Босая Вконтакте: http://vk.com/club9204052

Галина Босая на Facebookhttp://www.facebook.com/profile.php?id=100000082539224

Начало: 21.00

Адрес: Лубянский проезд, 25/12, стр. 1, м.Китай-город

Добавить комментарий