Экстрасенс найдет в музыке ДиДюЛи «25-й кадр»
10.05.2012 19:07
Просто Мария

19 мая в клубе «Б2» состоится концерт известной инструментальной группы «ДиДюЛя». Коллектив во главе с композитором и виртуозным гитаристом ДиДюЛей сыграет большой клубный концерт и представит свои нашумевшие хиты, среди которых «Фламенко», «Арабика», «Пещерный город Инкерман» и многие другие.

Специальным гостем весеннего концерта станет экстрасенскоторый ознакомившись с творчеством гитариста-виртуоза, опровергнет или подтвердит информацию о том, что музыка ДиДюЛи несет в себе мощный энергетический заряд и по воздействию является своеобразным аналогом так называемого «25-го кадра» в кино. Независимо от выводов специалиста музыкант в ходе концерта исполнит шаманские танцы под ритмы бубна и перкуссии.

«Это будет настоящий угарный концерт! Мы сыграем свои самые динамичные вещи, и я уверен, что все останутся довольны, - говорит ДиДюЛя. – Мне часто говорят, что моя музыка живет на грани экстрасенсорики и мистификации. Надеюсь, приглашенный мною экстрасенс донесет до публики, что мои произведения действительно обладают уникальными свойствами и правильно воспринимаются исключительно на живых выступлениях».

Официальный сайт группы «ДиДюЛя»: http://www.didula.ru/

ДиДюЛя Вконтакте: www.didula.ru/

Начало: 21.00

Адрес: Большая Садовая, 8/1, м.Маяковская

Добавить комментарий