Группе ВИНИЛ! стукнуло 500!
10.05.2012 19:27
Просто Мария

На днях группа ВИНИЛ! отметила своеобразный юбилей – коллектив, недавно презентовавший в клубе «16 Тонн» свою концертную программу «Танцы с Энди Уорхолом», провел пятисотый сольный концерт. Праздничное мероприятие прошло в городе Невинномысск в DJ Cafe «Винил», где три года назад состоялось дебютное шоу группы, играющей в стиле танцевальный поп-арт. Отметили событие музыканты с размахом: началась вечеринка с фуршета и поездки гостей по городу на лимузинах, а продолжилась концертом группы ВИНИЛ! с участием дружественных музыкальных коллективов и ди-джеев из Москвы и Невинномысска.

«Нашей группе только три года, а мы уже сыграли так много концертов! Это лучше любых слов свидетельствует о нашем успехе, - говорит фронтмен группы Альберт. – Поздравить нас пришло огромное количество людей, это наши друзья и коллеги по сцене и многочисленные поклонники, приехали даже люди из соседних городов. Думаю, это только начало, дальше все будет еще масштабнее и круче!»

В ходе концерта музыканты сыграли как свои новые композиции «Двигайся со мной», «Поп-арт», «Сверхновая», «Пароходы», так и песни, с которых начиналась история группы «Ольга» и «Питер». Также прозвучали кавер-версии композиций известных исполнителей от The Sonics до Pink Floyd.

Официальный сайт группы ВИНИЛ!: http://ovinil.ru

Группа ВИНИЛ! Вконтакте: http://vk.com/club11812711

Группа ВИНИЛ! в Twitterhttp://twitter.com/albert_vinil

Добавить комментарий