«Руки Вверх!» готовят грандиозное двухдневное шоу в Москве
10.06.2026 03:23
Просто Мария

25-26 июля 2026,  20:00

БСА «Лужники»

Руки Вверх! (12+)

Главный поп-конвейер хитов и ностальгии возвращается на самую большую арену страны. 25 и 26 июля 2026 года группа «Руки Вверх!» и её бессменный лидер Сергей Жуков соберут Большую спортивную арену «Лужники» на масштабное юбилейное шоу «30 нам уже!».

В этом году стадионный формат расширился до двух дней подряд, чтобы вместить всех желающих стать частью грандиозного музыкального праздника. «Руки Вверх!» на стадионе — это уникальный феномен, где стерты возрастные границы, а многотысячная арена поет в один голос абсолютно все треки от первой до последней строчки.

Что ждет зрителей:

Главный ностальгический плейлист: «Крошка моя», «18 мне уже», «Чужие губы», «Он тебя целует» и десятки других гимнов юности прозвучат в мощном живом исполнении.

Тонны звука и света: Организаторы монтируют кастомную сцену с круговым обзором, гигантскими экранами и пиротехническими спецэффектами, чтобы шоу было отлично видно и слышно из любой точки стадиона.

Звездные гости: По традиции, Сергей Жуков приготовил несколько громких сюрпризов. Имена секретных артистов и друзей группы, которые выйдут на сцену для совместных фитов, до последнего момента держатся в строжайшем секрете.

Ударная волна энергии: Три часа непрерывных танцев, воспоминаний и чистой дискотечной эйфории, которая запомнится до конца лета.

Выступления Сергея Жукова на главной арене страны — это всегда исторические аншлаги и запредельная концентрация счастья, поэтому ловить последние билеты и планировать незабываемый летний вечер в ритме любимых хитов нужно прямо сейчас.

Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.

Добавить комментарий