Премьера индонезийской детективной драмы «Дилемма» в рамках фестиваля rASiA.com
14.05.2012 22:16
Просто Мария

Не так часто у российского зрителя есть возможность увидеть новинки индонезийского кинопрома. И вот теперь в рамках первого масштабного Фестиваля современной культуры Азии rASiA.com, который пройдет в Москве с 15 по 18 мая, появится шанс увидеть премьеру индонезийской детективной драмы «Дилемма» (Dilemma) режиссера Роберта Ронни, где одну из главных ролей сыграл знаменитый индонезийский актер Тио Пакусадево (Tio Pakusadewo).

 Сюжет фильма разворачивается в Джакарте – мегаполисе, где сталкиваются человеческие характеры, амбиции,  добро и зло, взлеты и падения. В фильме рассказываются 5 историй, раскрывающих темную сторону «дна» Джакарты. На первый взгляд, герои этих историй никак не связаны друг с другом, однако в финале судьбы их загадочно переплетаются, образуя общую дилемму, где каждому предстоит сделать свой выбор…

 Фильм «Дилемма» совсем недавно вышел в свет, но уже успел поучаствовать в  конкурсной программе XIV-го Международного Фестиваля детективных фильмов DetectiveFEST  и победить в номинации «Лучший игровой кинофильм детективной и правоохранительной тематики».

 Российский зритель сможет не только познакомиться с ярким образцом современного  кинематографа Индонезии, но и увидеть, как искусно посредством кино могут отображаться злободневные и универсальные для всего современного общества проблемы.

 

Режиссер: Robert Ronny, Robby Ertanto

Продюсеры: Wulan Guritno, Adilla Dimitri

В ролях: Reza Rahadian, Jajang C. Noor, Pevita Pearce, Slamet Rahardjo, Winky Wiryawan, Baim Wong, Roy Marten, Tio Pakusadewo и др.

Страна: Индонезия

Год: 2012

Язык: индонезийский

Перевод: русские субтитры

Хронометраж: 98 мин.


Добавить комментарий