Фильм «Запретная зона» стал номинантом кинопремии «Капля»
04.06.2012 22:01
Просто Мария

Кинокартина «Запретная зона», запущенная в российский прокат 24 мая, номинирована организаторами Российской кинопремии в жанре ужасов «Капля».

«Народное» голосование кинопремии «Капля» начнется в октябре 2012 г. В декабре экспертное жюри по итогам голосования зрителей выберет победителей в пяти главных номинациях: «Лучший фильм», «Лучший режиссер», «Лучший актер», «Лучшая актриса», «Лучшие звуковые и визуальные эффекты».

Вручение Третьей кинопремии капля состоится 26 января 2013 года в киноконцертном комплексе «Мир»



Запретная зона

Chernobyl Diaries

Новый американский триллер с элементами ужасов, выход которого ожидается всеми любителям данного жанра, в особенности фанатами фантастической игры “Сталкер”.

Создателем картины выступил Орен Пели, получивший известность главным образом благодаря своему кинохиту «Паранормальное явление».

Основное действие фильма происходит в городе Припять, в котором много лет стоит законсервированный реактор Чернобыльский АЭС. С того момента как случилась катастрофа, здесь не осталось ни одной живой души. Напоминанием о том, что в этих местах когда-то жизнь била через край, служат только заброшенные дома...

Группа молодых туристов-экстремалов из Америки, проигнорировав всевозможные предупреждения, отправляется на экскурсию в зону отчуждения. Осмотрев бегло город, молодые люди вскоре приходят к выводу, что здесь они не одни... Что-то или кто-то без конца ведет за ними слежку, выжидая момент…

Фильм снят в реальных локациях.

Постановочные декорации отсутствуют.

Добавить комментарий