Уникальный шанс выступить на Максидроме
04.06.2012 22:21
Просто Мария

До настоящего момента, возможность выступить на международном музыкальном фестивале MAXIDROM казалась всем молодым артистам призрачной мечтой. За 15 – летнюю историю фестиваль ни разу не объявлял конкурс для молодых коллективов, отдавая предпочтение известным российским группам и зарубежным рок-звездам.  В этом году у талантливых молодых артистов есть уникальный шанс выступить на одном фестивале с суперзвездами мирового масштаба – такими как Linkin Park, The Cure, Noel Gallagher, The Rasmus и др.

  Отбор групп пройдет в рамках национального музыкального конкурса молодых артистов «ЧеСтарс», который уже стартовал.

 Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте www.mychesterfield.ru и загрузить видеоматериал на свое музыкальное произведение. До 6 июня Оргкомитет и Экспертный Совет конкурса определят среди участников конкурса не менее 6 коллективов,  которые смогут выступить на MAXIDROM'e.

 Главным призом конкурса «ЧеСтарс», владелец которого определится по окончанию лета, станет полный комплект backline, съемка профессионального видеоклипа и месяц работы на студии звукозаписи. Кроме того, участникам гарантирован просмотр конкурсной работы ведущими экспертами музыкальной индустрии: программные директора радиостанций, музыкальные продюсеры, владельцы рекорд-компаний, музыкальные журналисты и критики, концертные промоутеры. 

 Регистрируйся на www.mychesterfield.ru и загружай свое видео! Удачи и до встречи на фестивале MAXIDROM 10 и 11 июня!

Добавить комментарий