ПРЕМИЯ THE GOLDEN GLOVES AWARDS: ДЖУДА И ЦЗЮ НАГРАДЯТ ЛУЧШИХ
05.06.2012 22:22
Просто Мария

6 июня в качестве почетного гостя боксерского шоу Thunder of june (Буря в июне), главным событием которого станет бой Хабиб Аллахвердиев VS Кендалл Холт, в Москву впервые прибудет знаменитый американский боксер, экс-чемпион мира Заб Джуда. Первой и самой ответственной миссией  MR SUPERZAB в Москве станет участие в первой премии THE GOLDEN GLOVES AWARDSинициированной известным спортивным промоутером Владимиром Хрюновым. Громкое светско-спортивное событие  пройдет 6 июня в торгово-развлекательном центре АТРИУМ и соберет в одном месте звезд мирового бокса, чемпионов и выдающихся деятелей других видов спорта, а также российских селебритис и представителей политической и бизнес-элиты.

Хэдлайнерами церемонии станут две легенды, два экс-чемпиона мира, два заклятых соперника Заб Джуда и Костя Цзю. Два легендарных боксера не виделись целых 10 лет, ровно с того момента, как Цзю нокаутировал Джуду во втором раунде в жестком и неоднозначном бою, который в свое время вызвал очень много споров среди болельщиков и специалистов. Сегодня чемпионам делить нечего – Костя ушел с профессионального ринга и в данный момент готовит Хабиба Аллахвердиева к главному на данный момент поединку в его карьере против Кендалла Холта, а Заб с нетерпением ждет имени своего нового соперника.  Это станет известно 20 июня, ведь победителю титульного боя Аллахверидием-Холт и предстоит выйти в ринг против Джуды.

6 июня Заб Джуда и Костя Цзю получат свои заслуженные награды в номинации «Встреча десятилетия». Также Джуда и Цзю ответят на вопросы журналистов и сами выступят в роли «вручантов». Им предстоит определить и совместно с компанией ADIDAS наградить победителя в одной из главных номинаций первой премии THE GOLDEN GLOVES AWARDS– «Нокаут года».

Всего в рамках церемонии свои награды получат лучшие из лучших более чем в 10 номинациях.

Приглашенные гости: Алексей Немов с супругой, Егор Бероев и Ксения Алферова, Юрий Николаев, Алексей Кравченко, Екатерина Андреева, Вячеслав Фетисов, Артем Михалков, Дмитрий Дибров, Дмитрий Дюжев,  Анастасия Волочкова, Аскольд и Эдгард Запашные, Светлана Хоркина, Александр Жуков, Марк Гарбер, Мария Киселева, Денис Лебедев, Григорий Дрозд, Хабиб Аллахвериев и многие другие.


Добавить комментарий