Брайан Адамс выступит в Москве
20.06.2012 22:58
Просто Мария

29 июня

20:00

Крокус Сити Холл



Легендарный канадский певец и композитор Брайан Адамс (Bryan Adams) снова  выступит в Москве с программой THE BEST.

 

2faac34001258d89c6074d671559a74fe82fa6b7b42.jpg


Сегодня Брайан Адамс - один из самых известных и востребованных рок-музыкантов в мире. Он выпустил целую серию платиновых альбомов и записал огромное количество хитов, попавших во множество хит-парадов мира. Он 16 раз номинировался на премию "Оскар", а его диски разошлись по миру миллионными тиражами.

 В его активе, помимо прочего, числятся: бесподобный дуэт с Мелани Си из "Spice Girls" с песней "When You're Gone", саундтрек к фильму "Робин Гуд: Принц Воров" и к мультфильму "Спирит" (написан в тандеме с Хансом Зиммером), песня "All for Love" (Роберт Джон "Матт" Ланг и Брайан Адамс), которую также исполняли Стинг и Род Стюарт в кинофильме "Три мушкетера".

 

Брайана Адамса называют одним из самых популярных артистов 1990-х годов.

 

В каждом его альбоме - суперхиты, которые и сделали его одним из самых продаваемых певцов последних двух десятилетий. Адамс получил известность после выхода сольной пластинки в 1983 году. А уже следующий альбом принес ему премию "Грэмми" и мировую популярность. В 1992 году артист номинировался на "Оскар" за песню "Everything I do - I do it for you". Эта композиция установила абсолютный рекорд национального хит-парада Великобритании, продержавшись на его вершине шестнадцать недель.

Музыкант признается, что истинно счастлив только тогда, когда пишет музыку. "Лично для меня писать песни - значит выражать то, что может быть, в жизни я бы никогда не сказал". Сказано за  творческую карьеру певец немало. И в Москву Брайан Адамс привезет самое лучшее.

29 июня Брайан Адамс устроит незабываемый романтический вечер для всех пришедших и порадует  зрителей бессмертными и любимыми всеми  хитами.

Добавить комментарий