"Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу" - лучший старт в Испании
26.06.2012 10:48
Просто Мария
Вторая часть супер-популярной мелодрамы «Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу» вышла в прокат в родной Испании 22 июня и сразу стала лидером проката. По итогам первого уикенда сборы картины составили 3 млн евро, что составляет 9000 евро на копию. Это первое место в топе с огромным отрывом – второе место – 400 тыс. Таким образом, «Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу» стала лучшим стартом года в Испании. Учитывая, что сборы первой части составили 2,5 млн евро за весь прокат, это действительно сногсшибательный старт.
e9b8dc1b67c7a5b588886f35cc0de24fe992dbc6c5e.jpg

Россия станет первой страной после локальной территории, где фильм выйдет в прокат – старт намечен на 5 июля. Армия поклонниц фильма и секс-символа Марио Касаса затаила дыхание в ожидании выхода второй части картины.

Напомним, что первая часть мелодрамы «Три метра над уровнем неба» стала культовой не только на родине, но и по всему миру. После выхода фильма на экраны весь мир охватила «Мариомания»: армия поклонниц молодого испанца растет каждый день, фанатские группы в основных соцсетях насчитывают сотни тысяч фоллоуз. Рейтинг ожидания картины в России составляет 80% , а поклонницы буквально закидывают кинотеатры мольбами показывать фильм. Надеемся, что русские поклонницы также покажут отличный результат.
Добавить комментарий