Новая комедия Стивена Содерберга - "Супер Майк"
26.06.2012 11:36
Просто Мария
 Warner Bros., США, 2012
Бюджет: $ 25 млн.
Мировая премьера: 28 июня

Жанр: комедия

Оператор: Стивен Содерберг

Сценарий: Рейд Каролин

Продюсер: Рейд Каролин

Режиссёр: Стивен Содерберг


В ролях: 
Ченнинг Татум — Майк Мартингано

Мэтт Бомер — Кен

Алекс Петтифер — Малыш

Мэттью МакКонахи — Даллас



Новый комедийный фильм расскажет о парне по имени Майкмечтающем о славеи выбравшем для достижения своей цели профессию стриптизера.Начинающий покоритель женских сердце берет мастер-класс у опытного коллеги по цехукоторый пытается научить новичка всем тонкостям выступленийв обнаженном виде на публике и правилам поведения возле шестаВскоре между ними появляется крепкая дружбапорой мешающая обоимВ результатеМайк понимаетчто стриптиз для него лишь начало пути к долгожданному успеху и он заслуживает значительно большего.

Отметимчто частично сценарий картины основан на биографии Ченнинга Татума - исполнителя главной роликоторый сам начинал восхождение назвездный Олимп Голливуда с профессии стриптизера.


О фильме:

Один из самых ожидаемых фильмов 2012 года, новая работа прославленного американского режиссера, оскаровского лауреата Стивена Содерберга.

Интерес зрителей и прессы очевиден, ведь Содерберг собрал в своём новом проекте одних из самых красивых и популярных актеров Голливуда — Мэттью МакКонахи, Чаннинга Татума, Мэтта Бомера, Алекса Петтифера и Джо Манганьелло.

В декабре 2010-го года Содерберг неожиданно заявил, что уходит из режиссуры. Однако, уже в апреле 2011-го он согласился на постановку фильма «Супер Майк». Так, личный опыт Ченнинга Татума вдохновил Содерберга на новый сюжет и, возможно, именно это и не позволило ему забросить режиссуру.

Съемки проходили в Тампе, штат Флорида, где 19-летний никому не известный Чаннинг Татум танцевал в клубе, до того как податься сначала в модельный бизнес, а затем в Голливуд.


Стивен Содерберг:


«Когда Ченнинг рассказал мне все, то я понял, что давно уже не слышал настолько отличной идеи для фильмаЯ сказал, что немедленно хочу снять его. Это сексуально, весело и шокирующее. За модель возьмем «Лихорадку субботнего вечера»



Чаннинг Татум:


«Это было безумное и очень важное для меня время в жизни.Так что с огромным удовольствием нырну в эту кроличью нору вслед за Стивеном»


Добавить комментарий