Премьера фильма "Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу"
02.07.2012 13:48
Просто Мария
3 июля состоится долгожданная премьера фильма «Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу», где будет показано видео-обращение Марио Касаса.

Вторая часть супер-популярной испанской мелодрамы «Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу» выходит в российский прокат в первый июльский уикенд. А 3 июля состоится премьера фильма в кинотеатре «35mm». Показ организован специально для фанов фильма и главного героя Марио Касаса. Поклонницы получат шанс не только посмотреть картину самыми первыми, но и увидят видео-обращение своего кумира, который приветствует русских поклонниц словами «Целую!».

Перед фильмом на большом экране будет показано видео-интервью с Марио Касасом, которое он дал специально для России. В начале июня в сети был проведен конкурс «Задай вопрос Марио Касасу!». Из 100 присланных вопросов было выбрано 10 самых интересных – именно на них и ответит Марио. Как выяснилось, девушек интересует все о любимом Марио, вопросы касались абсолютно всего – начиная с того, кем Марио хотел быть в детстве и заканчивая его любимой газировкой. Из всего этого потока были выбраны 10 вопросов, на которые ответил Марио. Вот они:

Вы любили когда-нибудь как Ваш герой?
Чем вы вдохновлялись, когда готовились к фильму 3 метра над уровнем неба?
Похожа ли ваша жизнь на жизнь вашего героя? совершали ли вы такие же поступки в своей жизни?
Случаются ли в твоей жизни такие моменты, когда ты начинаешь жалеть ,что выбрал профессию актёра?
В новом фильме, как известно, по анонсам, появляется любовный треугольник и ваш герой не может понять, кто ему дороже – старая любовь или новая. А как ты сам считаешь, стоит ли возобновлять отношения с человеком, с которым уже однажды расставались?
Участвовал ли ты в разработке сюжетной линии своего персонажа? Какие черты своего характера ты ему передал?
Ты согласен с утверждением, что русские девушки самые красивые? И хотел бы поработать в России?
Расскажи о своей идеальной девушке.
Сейчас весь мир охватила Мариомания, скажи, тебе это приятно? Какие плюсы и минусы?
Говорят, что герои фильма «Я тебя хочу», повзрослели и изменились. Случилось ли тоже самое с тобой? Ты повзрослел за эти время? Поменялись ли твои взгляды, убеждения?


Авторы этих 10 вопросов попадут на премьеру бесплатно! Помимо интервью Марио сказал несколько теплых слов своим российским поклонницам и даже выразил свои чувства по-русски, сказав «Целую!».

Не пропустите! Предпродажа билетов открыта! 3 июля, 19.00, кинотеатр «35mm» - вас ждет незабываемая встреча с Марио!
Добавить комментарий