Осторожно, «Закрытая школа» открывается
05.07.2012 20:06
Просто Мария

Третий сезон мистического триллера «Закрытая школа» завершен на СТС. В последнем эпизоде сериала, вышедшем в эфир на минувшей неделе, главные герои не смогли справиться со смертельным вирусом. Вирус вырвался за пределы школы и теперь угрожает всему человечеству. О том, что будет дальше, телезрители узнают уже в начале осени: в павильонах киностудии АМЕДИА идет подготовка к съемкам четвертого сезона. Актеры, вернувшись из отпусков, готовы вновь приступить к «учебному процессу» в начале июля.

7011d2cc48a8c5986cfa02be744bab4ff5f356cd990.jpg

Создатели проекта обещают, что четвертый сезон «Закрытой школы» будет в корне отличаться от предыдущих трех, но никаких подробностей о будущих поворотах сюжета рассказывать пока не хотят. Известно лишь, что в школе-пансионе появятся новые лица. И, как всегда, Андрею (Алексей Коряков), Максиму (Павел Прилучный), Вике (Татьяна Космачева), Даше (Агата Муцениеце) и Роме (Игорь Юртаев) нужно будет выяснять, кто на самом деле желает им добра, а кто преследует  корыстные цели.

«Закрытая школа» - это мистический триллер, главными героями которого стали ученики элитной школы-пансиона

Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов

Продюсеры: Александр Акопов, Наталия Шнейдерова, Татьяна Беличенко        

В ролях: Татьяна Васильева, Антон Хабаров, Павел Прилучный, Алексей Коряков, Татьяна Космачева, Агата Муцениеце, Игорь Юртаев, Юлия Агафонова, Ксения Энтелис, Прохор Дубравин, Луиза Габриэла Бровина и др.

Добавить комментарий