Звездный десант «Солдат Удачи» высадится в Москве
09.07.2012 18:38
Просто Мария

18 июля в кинотеатре «Октябрь» состоится премьера фильма «Солдаты удачи», которую  приедут актеры, исполнившие главные роли:

Шон БИН («Властелин колец», «Сайлент хилл», «Остров»),

Кристиан СЛЭЙТЕР («Интервью с вампиром», ««Кадиллак» Долана»), и

Винг РЭЙМЗ («Криминальное чтиво», «Миссия невыполнима»).


Древняя мудрость гласит: «Будь осторожней в своих желаниях – они могут исполниться». Однако многие из нас не прислушиваются к мудрецам. И уж, конечно, ни в чьих советах не нуждаются герои фильма СОЛДАТЫ УДАЧИ – миллионеры, которые испытали в своих жизнях все, кроме ужасов войны. Судьба предоставляет им шанс исправить положение – за большие деньги им предлагается поучаствовать в настоящей военной операции. Они даже представить себе не могут, что ситуация может выйти из-под контроля. Ведь деньги правят только в тылу, на передовой переговоры ведут пули и снаряды. Магнаты высаживаются на вражеский остров, но лишаются путей к отступлению и личной охраны в течение нескольких минут. Теперь у них есть лишь два пути: либо с лихвой получить все эмоции, за которые они заплатили; либо бесславно кануть в Вечность на Богом забытом острове…

В России фильм СОЛДАТЫ УДАЧИ стартует 19 июля, на две недели раньше релиза в США. Российский режиссер фильма  Максим Коростышевский убедил зарубежных продюсеров в том, что сможет снять блокбастер, который будет интересен не только для России, но и для всего мира.

Добавить комментарий