«Хрустальная магнолия» пройдёт в Лас - Вегасе с 4 по 11 ноября 2012 года
09.07.2012 18:49
Просто Мария

В 2014 году в Олимпийском Сочи «Хрустальная магнолия» с размахом отпразднует своё десятилетие. Ежегодно Международный фестиваль молодых исполнителей проходит в Сочи, Лас Вегасе, Лос–Анджелесе, Мальте, Москве; за все годы конкурс собрал более 9.000 участников. «Хрустальная магнолия» внесена в конкурсную программу Культурной Олимпиады в рамках XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.


Принять участие в XVII международном фестивале может любой желающий от 5 до 25 лет, для этого необходимо лишь заполнить анкету на сайте www.crystal-magnolia.ru, выбрав в какой номинации Вы хотите участвовать. Если Вы ещё не готовы выйти на сцену и сразиться за гран-при, но хотите окунуться в атмосферу крупного международного проекта, а быть может, просто впервые в жизни побывать в Америке, спокойно пообщаться со звездами мирового шоу-бизнеса – то мы также приглашаем Вас. Чтобы провести время с пользой Вы можете записаться на любой из  мастер-классов, которые нон-стопом в течение нескольких дней будут проводиться в рамках фестиваля.


«Хрустальная магнолия» пройдет при поддержке мэра города Лас-Вегас Oscar B.Goodman, Генконсула России Владимира Винокурова (Сан–Франциско), Школы Голливуда «PASSPORT to HOLLYWOOD», PR-агентства «УСПЕХ» (Москва), проекта «Танцевальный Кландайк» (Москва), НП «Хрустальная магнолия».


Основная цель и задача – объединить всех участников фестиваля и сделать его местом взаимодействия разных культур, обществ, традиций, местом продуктивного общения людей. Изучение творческого потенциала молодых талантов, обмен опытом и музыкальными идеями, популяризация детского и юношеского творчества, повышение их профессионального уровня. Поиск и продюсирование талантливой молодежи.


Номинации

1. Вокал

2. Инструментальный жанр (игра на музыкальном инструменте)

3. Хореография

4. Цирк

5. Актерское мастерство

6. Черлидинг

7. Художники, декоративно- прикладное искусство

8. Видеофильмы

9. Мода


Конкурсные выступления будет оценивать международное жюри из России, Европы, США, Италии, Москвы, Литвы.

Michael Feinstein - директор школы Голливуда «PASSPORT to HOLLYWOOD»; продюсер, режиссер, журналист, автор восьми документальных фильмов для Первого канала (Савелий Крамаров «Джентльмены удачи», Милла Йовович и Люк Бессон «Русская звезда Голливуда», «Американские слезы русских жен», Последний фильм об Александре Абдулове и другие). Дважды номинант на премию Тэффи.

Олег Тактаров – российский и американский актер, чемпион мира по боям без правил

Игорь Жижикин – российский и американский актёр, продюсер, телеведущий

DJ Groove – российский ди-джей, электронный музыкант (Москва)

Oleg Frish – продюсер компании «Time Out Media» ( New-York )

Ilya Angarskiy - главный редактор журнала «КУРЬЕР» (Лас Вегас)

lana Moscow – руководитель компании «Bright Star Production» (Лос –Анджелес)

Балетмейстеры «Matador Dance Studio» (Лос-Анджелес), «Academy of Nevada Ballet Theatre», школы «Nevada School of Dance» (Лас Вегас)

Арвидас – генеральный директор продюсерской компании «Макроконцерт» (Литва)

Luna Dell Marco – дизайнер (Италия)


Награждение и призы фестиваля:

Гран-При: обучение в школе Голливуда «PASSPORT to HOLLYWOOD». Лауреаты и дипломанты подписывают контракты с ведущими зарубежными актерскими, модельными, рекламными агентствами, продюсерскими центрами и киностудиями.

Специальные призы от оргкомитета и членов жюри.


МАСТЕР-КЛАССЫ

- Хореография. Направления: балет, джаз, хип хоп, зумба, пилатес, сальса, городские танцы. Занятия проходят на базе Academy of Nevada Ballet Theatre и школы Nevada School of Dance. Ведут педагоги из Matador Dance Studio (ЛосАнджелес), Academy of Nevada Ballet Theatre, школы Nevada School of Dance (Лас Вегас).

-Вокал. Направления: академический, джазовый, эстрадный. Педагоги: Susanna Lemberskaya, Luana Devol (Voice Teacher).

- Актёрское мастерство. Ведёт Michael Feinstein, директор школы Голливуда «PASSPORT to HOLLYWOOD».

Мода, обучение дефиле. Ведут педагоги из крупнейших модельных агентств.

- Цирковое искусство. Ведут педагоги, ведущие артисты «шоу – К», «шоу – О», «Zunamiti» (Лас Вегас)


После прохождения мастер-классов участникам вручат сертификаты и грамоты.


КОНТАКТЫ

Подробная информация на официальном сайте конкурса: www.crystal-magnolia.ru

Анкету-заявку, а также список необходимых документов для поездки в США на участие в фестивале можно увидеть, перейдя по ссылке: http://www.crystal-magnolia.ru/artical/11.html


Добавить комментарий
11.07.2012 13:16
Анонимно
прикольно
Добавить комментарий