Солист группы TOKAY издает пьесу с участием Бориса Гребенщикова
16.07.2012 17:17
Просто Мария

В ближайшее время Денис Гостев − лидер группы TOKAY из Воронежа, играющей разноплановый поп-рок с электронным бэклайном, в диапазоне от One Direction до U2, − планирует издать книгу о своих снах. Пьеса «Тот, кто монтирует сны» представляет собой сборник из нескольких стихотворений, рассказов и текстов песен группы. В одном из сюрреалистичных отрывков книги Денису Гостеву является Борис Гребенщиков – он предстает сразу в нескольких образах.

«Я спросил у гуру: «На что вы ориентируетесь, когда в очередной раз меняете свой облик?», - вспоминает свой сон Гостев. – «Море об этом не задумывается», − ответил мне БГ. Я воспринимал «явление Гребенщикова» как реальность, и только, когда проснулся, понял, что обратно в «бессознательное» уже не вернуться. Тогда я решил описать этот момент по памяти, иными словами, «смонтировал» свой сон».

Первоначально пьеса лидера группы TOKAY называлась «Какой сегодня день, или никогда не поставленная пьеса». Отрывки из книги уже были опубликованы в самиздате в конце 90-х годов.

Официальный сайт ТOKAY: http://tokay-music.ru/

ТOKAY Вконтакте: http://vk.com/tokaymusic

Добавить комментарий