Мадонна выступит с единственным концертом в Олимпийском
16.07.2012 17:39
Просто Мария
        MADONNA

7 августа. Madonna. 

СК «Олимпийский


bdba43446357c90ec7f8ef7b4aefbd5015a14985a28.jpg

7 августа Мадонна выступит в СК «Олимпийском» в рамках своего мирового турне. 

Мировой тур стартовал 29 мая с концерта в Тель-Авиве. В преддверие тура Мадонна выступила на Суперкубке, выпустила новый сингл «Give Me All Your Luvin», записанный при участии Nicki Minaj и MIA, и презентовала на шоу American Idol клип на эту песню с долгожданного альбома M.D.N.A. 

Релиз самого альбома состоялся 26-го марта на лейбле Live Nation Entertainment/Interscope Records,  уже стал №1 в iTunes во многих странах, включая Америку, Великобританию, Германию, Францию, Испанию, Канаду, Италию, Швецию и Нидерланды. 

«Послужной список Мадонны как артиста мирового класса и концертного исполнителя говорит сам за себя. Ее артистизм, талант и креативные возможности растут с каждым туром, и тур Мадонны в 2012 году не станет исключением. Мы очень рады ее возвращению в концертную деятельность и знаем, что ее фанаты чувствуют то же самое», - комментирует Артур Фогель, исполнительный директор Live Nation Entertainment Global Touring и промоутер тура Мадонны.

За свою феноменальную карьеру Мадонна записала рекордное число хитов: 37 песен в разное время попали в Top 10 чарта Billboard’s Hot 100, а 40 ее песен становились №1 в чарте Billboard’s Dance/Club Play Song. Ни один артист не добивался такого результата.
Мадонна продала свыше 300 миллионов копий альбомов и сохраняет рекорд самого успешного тура сольного артиста в истории. Она – семикратная обладательница наград Grammy, певица, автор песен, продюсер и участница Зала и музея славы рок-н-ролла (Rock & Roll Hall of Fame). Ее предыдущий диск «Hard Candy» дебютировал под номером 1 в 37 странах, включая Америку, Великобританию, Канаду, Францию и Австралию. 

Тур в 2012 году станет девятым туром Мадонны. Ее первый тур (Virgin Tour) прошел в 1985 году.

Одна из новых песен Мадонны – «Masterpiece» из фильма «МЫ. Верим в любовь» (студия The Weinstein Company) - получила награду «Золотой глобус» (Golden Globe). Саундтрек к этому фильму был выпущен в цифровом формате на Interscope Records. Релиз на физическом носителе вышел 6 февраля в Великобритании и ожидается 14 февраля в Америке.


Добавить комментарий