«Welcome to the night» с Тимуром Родригезом
16.07.2012 17:54
Просто Мария

Дата: 19 июля
          Сбор гостей: 20-30
            ZAFFERANO

резерв: + 7 495 258 93 05

адрес: Новинский б-р 8, ТЦ LOTTE PLAZA 3-й этаж


19 июля единственный в Москве ресторан&терраса ZAFFERANO снова собирает всех поклонников качественной и живой музыки в рамках своего нового проекта – «Live-четверги в ZAFFERANO».   На зеленой террасе с аншлагами уже прошли концерты звезды «Евровидения–2012» Сабины Бабаевой и самой сексуальной girls band на нашей эстраде – группы «Фабрика». В этот четверг специальным гостем ZAFFERANO станет певец и шоумен Тимур Родригез. Один из самых стильных персонажей российского шоубиза представит live-шоу «Welcome to the night» и исполнит самые зажигательные хиты.

 

Попробовав себя в театре ,на телевидении, и прославившись на всю страну в рамках проекта Comedy club, Тимур Родригез решил осуществить свои мечты о сольной музыкальной карьере. В феврале 2009 году он представил широкой публике свой первый трек «Слушай свое тело» и сразу же попал в ротации всех московских радиостанций. Летом 2009 года Тимур записал мегауспешную песню «Увлечение» в дуэте с украинской дивой Ани Лорак, а затем на хитовую композицию был снят клип, который до сих пор не пропадает из вещания всех музыкальных телеканалов России и Украины.

 

Самой большой  неожиданностью для поклонников  стал летний танцевальный трек  «Out in space» ,созданный совместно с Red Max, а клип на «Out in space» собрал  более одного миллиона просмотра на Youtube. Новая  песня  «Welcome to the night» окончательно закрепила за Родригезом статус одного их главных хитмейкеров страны и снова вывела его на первые строчки национальных хит-парадов.

 

«Welcome to the night» - именно так называется live-шоу, на которое артист приглашает всех желающих. 

19 июля на музыкальной террасе ZAFFERANO -  фирменная хореография, живой звук и удивительное путешествие «out in space» от Тимура Родригеза.

Стильные live-концерты теперь будут проходить в Zafferano каждый четверг. Следующим гостем уникальной музыкальной террасы станет певец Иракли (26 июля).


Добавить комментарий