Братья Кличко представили фильм о своей жизни
19.07.2012 21:41
Просто Мария

Закрытый показ документального фильма немецкого режиссера Себастьяна Денхардта «Кличко» прошел в одном из столичных кинотеатров.

Братья Кличко впервые представили в фильм, рассказывающий историю их жизни.


В России фильм сразу вышел на DVD и Blu-ray. Только на лицензионных дисках отличная подборка не менее интересных дополнительных материалов. Для истинных фанатов бокса и братьев, а также ценителей документального кино есть возможность посмотреть фильм без дубляжа – в этой версии сохранен оригинальный звук использованных уникальных материалов (на русском, немецком и английском языках).

«Кличко» — документальный фильм немецкого режиссёра Себастиана Денхардта о двух всемирно-известных братьях-боксёрах – чемпионах в тяжёлой весовой категории –Виталии и Владимире Кличко.

Младший из братьев, Владимир, заметил, что фильм станет шансом для зрителей заглянуть за кулисы спорта, а также приоткроет публике страницы жизни боксеров. «Картина снималась на протяжении 2,5 лет, в итоге получилось более 500 часов записанного материала. Многое было вырезано, но самое главное осталось», - сказал он.

В свою очередь Виталий добавил, что длительное время камера сопровождала их всюду. Узнав, что документальный фильм будет длиться 110 минут, Виталий вначале решил, что он будет скучным. Однако, увидев картину впервые, он заметил, что фильм смотрится буквально на одном дыхании. Режиссеру удалось «сделать невозможное»: «Родители как-то нам сказали, что никогда не будут сидеть перед камерой и отвечать на вопросы журналистов. Но, благодаря стараниям Себастьяна Денхардта, в фильме можно увидеть наших маму и папу».

В заключение добавил: «Некоторые высказывали мнение, что фильм чрезмерно откровенен. Но он просто такой, какой есть».

Днем для фанатов прошло уникальное событие:  на базе магазина М-Видео в ТЦ «Неглинная плаза» прошла автограф-сессия и общение покупателей и фанатов с Виталием и Владимиром Кличко в формате «вопрос-ответ».

Официальным автомобилем мероприятия стал VW Phaeton. Представительские седаны Phaeton, предоставленные для передвижений по Москве братьям Кличко, оборудованы двумя отдельными задними сиденьями с электрорегулировкой и оснащены двигателем V8, развивающим мощность 335 л.с. Максимальная скорость Phaeton с таким двигателем ограничена электроникой на отметке 250 км/ч. На разгон до скорости 100 км/ч автомобиль тратит всего 6,9 секунды.

Добавить комментарий