Первый Рыцарский поход классических автомобилей
23.07.2012 19:37
Просто Мария

В прошедшую субботу в элитном поселке лэйнхаусов Ильинка стартовало  первое уникальное Ралли классических автомобилей «В поисках Святого Грааля», в котором приняли участие члены Клуба коллекционных автомобилей «Старое время», а также известные люди.

Место старта было выбрано не случайно. Архитектура поселка лэйнхаусов Ильинка, выдержанная в стиле средневековой Европы, наиболее соответствовала концепции мероприятия.

В ралли приняли участие более 20 экипажей на старинных классических автомобилях до 1970 года выпуска.

Маршрут соревнований прошел по местам рыцарской славы древних орденов, символы которых остались в архитектуре Москвы.

Финиширующие экипажи  принимал ресторан «Львиное Сердце», где, как и подобает, был накрыт огромный рыцарский стол с разным угощениями.

Ни один из участников ралли не остался без внимания и призов. Победителям, занявшим Первое место, а ими стали Михаил Оппенгейм и Кирилл Евстафьев на классическом «Мерседесе» 1953 года выпуска, было вручено потрясающее массажное кресло от гипермаркета массажа "Массажный Рай".

Второе и третье место соответственно разделили Игорь Иошпа и Виктор Сергеев  на  «Cadillac Eldorado» и Борис-Оксана  Жажковы на МВ 220 SLC. 
«Серебряных»  медалистов наградили экокамином от компании "ART FLAME", а за бронзу вручили систему охранной сигнализации от  компании «Аркан» - лидера российского рынка услуг безопасности. Второй  системой охранной сигнализации был «заАрканен» известный художник Никас Сафронов.

Также победителей ждали призы от бренда итальянской мужской одежды  Uomo Collezioni – сертификаты на индивидуальный пошив. Достойным украшением вечера стал и показ коллекции элегантной деловой одежды и одежды в стиле casual.

На этом  награждения и подарки далеко не закончились. В номинации "Звездный экипаж" победили  актер Дмитрий Миллер с женой Юлией Деллос. В номинации "Самый стильный экипаж"  победителем назван экипаж Кирилла Салтыкова и Елены Селифонтьевой. «Идеальной автопарой»  - Александр и Елена Кареевы, которые в этот день отметили годовщину своей свадьбы, "За волю к победе" приз вручен экипажу страховой компании "Пари" во главе с Ириной Двойниковой, а в номинации "Вечная классика" победа досталась экипажу во главе с Сергеем Вавиловым. Евгений Ярославский назван победителем номинации "Легенда", он получил велотренажер от компании «Branswick Россия» – эксклюзивного дистрибьютора в России и странах СНГ легендарной американской торговой марки оборудования для фитнеса «Life Fitness».

«Это Ралли открывает новую страницу в организации серии мероприятий клуба «Старое время». Для каждого последующего ралли будет разработан неповторимый маршрут и создана эксклюзивная креативная концепция», - прокомментировал результаты ралли продюсер мероприятия, генеральный директор Агентства коммуникаций «Constellation» Александр Изотов.

Всем без исключения участникам подарены сертификаты от СПА-центров «Азия Бьюти Спа» на комплекс процедур. 

Участников Ралли классических автомобилей «В поисках Святого Грааля» поздравили: Александр Носик, Никас Сафронов, Данко, Даниил Федоров, Дмитрий Бикбаев, Прохор Шаляпин, гр. «Электроклуб Woman» и многие другие.

Добавить комментарий