Шаг вперед 4
23.07.2012 19:50
Просто Мария

Это четвертый фильм всемирно известной франшизы «Шаг вперед», первый фильм которой вышел в 2006 году и стал прообразом для других фильмов, главный составляющей которых является музыка и танец. Серии картин оказались невероятно успешными и собрали в международном прокате более 400 млн. долл. США.

Зрители во всем мире знают, что в фильме «Шаг вперед 4» их ждут невероятные танцы, история любви и дружбы, иногда преодоления, а также зажигательная музыка (в саундтрек нового фильма вошли летние хиты от Justin Bieber,TimbalandM.I.A., FergiePitbullJ LoFlo RidaTravis PorterBusta RhymesLil Jon и др.). Новый фильм, конечно, в 3 D, что заставит зрителя почувствовать себя участником ярких событий в жизни героев, которые разворачиваются в жарком Майами.

 

Синопсис:

Эмили (Кэтрин МакКормик) приезжает в Майами с намерением стать профессиональной танцовщицей. Но знакомство с командой танцоров MOB, которые устраивают музыкальные флэшмобы, и, конечно, любовь, возникшая между ней и лидером MOB Шоном (Райан Гузман), меняет ее взгляды и планы.

Команда участвует в конкурсе с внушительным денежным призом, а тем временем богатый бизнесмен, по иронии судьбы им оказывается отец Эмили, намеревается перестроить родной район ребят и переселить тысячи людей. Эмили присоединяется к танцорам и организует протестные флешмобы. Девушка идет против отца, она рискует не осуществить мечту, но сражается за нечто более важное…

 

Официальная страница фильма

www.stepupmovie.com


3 D и 2 D  с 26 июля 2012

страна :    США

режиссер:  Cкотт Спир

сценарий :Дженни Майер

продюсеры: Патрик Вочсбергер,Эрик Фейг,Адам  Шенкман,       Дженнифер Джибгот, Гарретт Грант

оператор:  Карстен Гопинат

композитор: Аарон Зигман

жанр:    драма, мелодрама

В главных ролях: Райан Гузман, Кэтрин МакКормик, Миша Гэбриэл, Питер Галлахер, Адам Дж. Севани, Джордана ДеПаула, Стивен Стэннерт, Джессика Гудикс, Чадд Смит, Мари Кода,Миа Майклс, Кристофер Скотт

рейтинг             MPAA

Добавить комментарий