LOBODA прилет в Ялту с ледников
08.08.2012 21:57
Просто Мария

После продолжительных гастролей LOBODA начала подготовку к съемкам клипа на песню «40 градусов». Премьера песни, которая обещает стать одной из главных лирических композиций этой осенисостоится 31 августа – в Ялте, на сцене Международного музыкального фестиваля «Крым Мюзик Фест-2012».

Выступление LOBODA на «Крым Мюзик Фест – 2011» признано зрителями одним из самых неординарных и запоминающихся: певица по-новому представила свой хит «Революция» и создала незабываемый образ.

Вот и сейчас LOBODA не упускает из внимания ни одной детали, чтобы воплотить на сцене фестиваля в Ялте свой масштабный замысел. Артистка собирается привлечь огромное количество людей и использовать все технологии, которые «Крым Мюзик Фест» предоставят лучшие европейские специалисты. «40 градусов» – это глубокое полотно, в котором каждый звук пронизан нервом запрещенной любви.

Примечательно, что, желая передать высокий градус своего произведения, LOBODA собирается снимать свою новую видеоработу в горах Скандинавии! В течении семи дней певица и ее команда будут покорять неприступные ледниковые вершины и наслаждаться непредсказуемостью северной природы.

Добавить комментарий