Премьера спектакля -пародии «Вы не по адресу, или Безумная в кабриолете»
17.09.2012 23:31
Просто Мария
2cd98a6d8904f3cf1bfef3858c6bf7505778219443a.jpg
1 и 2 октября 2012 года на сцене Театриума на  Серпуховке состоится премьера французской комедии «Вы не по адресу, или Безумная в кабриолете», главную роль в котором исполнит кино- и теледива Татьяна Васильева. Этот
спектакль-пародия по пьесе Марка Камолетти в постановке Сергея Алдонина станет первой премьерой юбилейного, двадцатого сезона «Независимого театрального проекта» - уникальной для России продюсерской компании.

Спектакль «Вы не по адресу» станет двадцатым в «портфеле» крупнейшего частного театра России – и это неслучайно/Ровно 20 лет назад, в 1992 году, продюсер Эльшан Мамедов, сбросив Пушкина с корабля современности, основал театр на стыке разных, до того не находивших общий театральный язык жанров. В юбилейный сезон Независимый
театральный проект возвращается к Марку Камолетти, автору, подарившему России настоящий театральный бестселлер нулевых – пьесу «Боинг-Боинг», включенную в «Книгу рекордов Гиннеса». Над французской кинокомедией на сцене – а именно в таком, необычном для российской театральной сцены жанре поставлен спектакль «Вы не по адресу» - трудилась та же постановочная труппа, что на рубеже столетий запускала в выси искрометного юмора «Боинг-Боинг» - Андрей Климов, Наталья Плежэ, Игорь Орщуляк.

Если не брать в расчет фабулу, столь же остроумную и мастерски прописанную, что и в «Боинге», изменения коснулись разве что средства передвижения и актерского состава. Главное место в кабриолете новейшей сборки отведено блистательной кино- и теледиве Татьяне Васильевой. Ее Жоржета Бризеду, уморительная пародия на кинозвезду, утопающую в лучах славы, вынуждена делиться ее кусочками с тремя другими подругами, волею судеб оказавшимися под одной крышей. Пытаясь изменить свою жизнь, каждая из них дает объявление в газету – тут-то все и начинается!
В спектакле задействован эксклюзивный актерский состав, включающий настоящих виртуозов телевизионной пародии поколения 2.0, мастеров юмора нового формата.

Зрителей ждет настоящая, не бутафорская stand-up comedy, разыгранная по нотам, каждая из которых отдается громким смехом тех, кто, вытянув счастливый билет, оказался по другую сторону рампы.
Раскрыть новые грани талантов постоянных актеров труппы, многие из которых, к слову, служат идеям Проекта с момента его создания, - вот одна из основных задач Проекта в юбилейный сезон, и «Вы не по адресу» - не исключение. В день премьеры спектакля и на протяжении всего сезона в фойе театра будет работать выставка графических работ актера Александра Лобанова, меняющего амплуа.

Кто следующий? Стоит ли озвучивать другие сюрпризы от НТП? Вероятнее всего, нет – иначе «Вы не по адресу».b833a4178b03c059fdd82ef1b59d7d5057780759d69.jpg

11ce22dc1949ff560cc85c86fb738e505777f048ac0.jpg


Добавить комментарий