Новая коллекция уникальных записей Эми Вайнхаус
23.09.2012 23:22
Просто Мария

Несмотря на то, что мир уже никогда не увидит новых записей одной из самых талантливых певиц века, безвременно ушедшей из жизни год назад, поклонники Эми Вайнхаус все еще могут услышать новые для себя записи любимой певицы.

3468d7adfbbf459ba902bf2bddc0f4505f60b27644e.jpg

“Amy Winehouse At The BBC” – уникальная коллекция, состоящая из 3-х DVD и одного CD-диска, включает записи, сделанные Эми в течение карьеры на телеканале и радио BBC. Бокс-сет предоставляет доступ к эксклюзивным материалам – ранним радио-эфирам Эми, ее первым выступлениям на телевидении, концертным выступлениям, а также включает еще множество редких материалов. В буклет “Amy Winehouse At The BBC” вошли уникальные, ранее не публиковавшиеся фотографии.

За свою недолгую, но насыщенную карьеру Эми Вайнхаус записала два альбома, каждый из которых достиг золотого и платинового статусов по всему миру, в том числе и в России, а третья, посмертная, пластинка певицы “Lioness: Hidden Treasures” (имеющая в России золотой статус) стала символом ее неугасающей популярности, закрепив успех альбомов “Frank” и “Back To Black”.

Релиз коллекции “Amy Winehouse At The BBC” состоится 12-го ноября.

Добавить комментарий