Голливудский актер Келлан Латс представит столичной публике комедию «Сироп»
25.09.2012 02:03
Просто Мария

Американский секс-символ приезжает в Москву в поддержку нового комедийного фильма «Сироп» (Syrup), в котором он исполнил одну из главных ролей. Вместе с Келланом Латсом (Kellan Lutz) в столицу приедут и другие создатели фильма «Сироп», в частности, режиссер и сценарист картины Арам Раппапорт (Aram Rappaport) и продюсер проекта Камерон Дж. Ламб (Cameron JLamb).

Московская премьера фильма «Сироп» от оскароносного продюсера Барри М. Осборна (Barrie MOsborne) состоится 26 сентября в кинотеатре «Формула Кино Сити» ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити», на два месяца раньше американской. А до «красной дорожки» американские гости встретятся с журналистами и ответят на их вопросы о фильме. В широкий прокат картина выйдет 29 ноября.


Молодежная комедия «Сироп» (Syrup) – экранизация культового бестселлера писателя Макса Бэрри (Max Barry), вышедшего в 1999 году.

Фильм повествует о молодых людях, которые пытаются как можно скорее взобраться по карьерной лестнице в компании по производству газированных напитков и заработать целое состояние. Но для покорения вершин необходимо сначала разобраться с боссом.

Картина высмеивает мир потребления.В фильме снимались: Эмбер Хёрд («Ромовый дневник») , Бриттани Сноу (сериал «Сплетница»), Шайло Фернандез («Рэд», сериал «Сплетница»). Режиссер – Арам Раппапорт (Aram Rappaport)


Келлан Латс о фильме «Сироп»:

«Этот фильм – история любви, и именно это меня привлекло, не считая того, что фильм снят в сатирическом стиле и по книге Макса Бэрри. История очень быстротечна, она рассказывает о том, как Уолт Стрит встречается с миром рекламы, маркетинга. Моего персонажа зовут Хитрый Пит, и мне очень нравится, что он за весь фильм не говорит ни единого слова, ну хорошо, да, одна фраза в самом конце. Эта роль действительно уникальная. И хорошо, что за всем этим есть смысл. Я считаю, чем меньше слов в фильме, где важна актерская игра – тем лучше. Но как играть без слов, я понял только в процессе съемок».

Добавить комментарий