Сколько стоит любовь
04.10.2012 00:06
Просто Мария

Начало октября ознаменовано в концертном зале «Arena-Moscow» постановкой необычного циркового мюзикла для взрослых «Сколько стоит любовь?»

Впервые в проекте соединено вокальное исполнение со сложными хореографическими и цирковыми номерами. Трюки на высоте выполняются без какой-либо страховки. Гимнасты и акробаты работают в сложном и слаженном тандеме с профессиональными танцорами эротического жанра. Иногда у зрителей даже щемит сердце от испуга и захватывает дух, и тогда они не могут оторваться от действия, которое происходит одновременно и на сцене, и под самой крышей.

Проект довольно-таки масштабный и смелый, в нем задействовано более 70 артистов. Современная хореография, роскошные костюмы, эффектная музыка и интригующий сюжет – все это создает феерическое цирковое шоу с элементами стриптиза,

По словам продюсера проекта Яны Шевченко, перед зрителем открывается полная энциклопедия ночной московской жизни.  В основе сюжета легла извечная история о чистой и всепоглощающей страсти, обо всей многогранности и противоречивости чувств, на которые способна душа человека. Молодой человек, разуверившийся в возможности любить, встречает  в ночном клубе девушку, в которую влюбляется по уши. Им придется пройти сквозь разочарования, измены и порок.  Сумеют ли они выйти из трясины соблазна, можно понять лишь в самом конце. Организаторы программы приглашают к себе в гости всех желающих узнать, сколько на самом деле «стоит любовь?».

На премьеру пришли: Виктория Лопырева с Вячеславом Манучаровым, Митя Фомин, Катя Лель, Даниил Федоров, Анатолий Руденко, певица Слава со старшей дочерью, Лойя, Юлия Далакян, группа На-На во главе со своим бессменным продюсером Бари Алибасовым, Елена Беркова, Сергей Ашихмин, Михаил Гребенщиков, Карнелия Манго и др.

 

Генеральным партнером выступила компания Vestor group, которая уже 18 лет работает в области производства крепкого алкоголя. ТМ Царский лекарь.

 

Вход ограничен - просмотр не рекомендуется детям до 16 лет.

Добавить комментарий