TOKAY и «7Б» вместе с Иваном Демьяном представят песни с новых альбомов
08.10.2012 21:58
Просто Мария

12 октября в «Mona Club» состоится совместное выступление популярной рок-группы «7Б» и команды TOKAY, играющей разноплановый поп-рок с элементами дэнс-грува. Концерт будет посвящен музыкальному наследию Черноземья, его крупнейшему городу - Воронежу, в котором обе группы начинали свой путь. Первая рок-команда Ивана Демьяна – группа «Религия», в составе которой рокер дал свой первый концерт, образовалась в поселке Таловая Воронежской области. В свою очередь, TOKAY, парадоксальным образом соединяющие в себе стилистику таких групп как U2 и One Direction, а также российскую альтернативную сцену, в этом году отметили 10-летие на открытой площадке Воронежского Зоопарка в парке Авиастроителей, где прошел первый концерт группы.

«Группа «7Б» для нас - своего рода музыкальный ориентир, - говорит лидер группы TOKAY Денис Гостев. – В своих песнях мы микшируем российский рок и тенденции западной альтернативной сцены. Поэтому для нас большая честь – выступить на одной площадке с коллегами, музыкальными «братьями».

«Черноземье – место, где рождается новый рок – романтичный, мечтательный, созерцательный, – говорит Иван Демьян. – Прошло время, когда подобная музыка провоцировала публику на социальный протест, несла в себе разрушительную миссию. Рок стал более чистым, обрел покой и почву».

На концерте, где впервые встретятся самые яркие представители воронежского рок-наследия, прозвучат известные хиты, а также состоятся премьеры песен. Группа «7Б» впервые исполнит рок-боевики «Фанат», «Черный друг» и «Любовь не убьешь» с готовящегося к выходу сборника «The Best». Группа TOKAY исполнит песни, которые войдут в новый CD «Trouble Dance» - это «Димок», на которую снят клип, трек «Здесь и сейчас», вошедший в «Белый альбом» (2012), а также кавер-версию песни «Время есть, а денег нет» Виктора Цоя.

Сайт встречи «Вконтакте»: http://vk.com/event40962814

Официальный сайт TOKAYhttp://tokay-music.ru/

Начало концерта: 20.00

Адрес «Mona Club»: ул. Павла Корчагина, 2, м.Алексеевская

Добавить комментарий