«Дочь Монро и Кеннеди» отметит день рожденья Арта Блейки в «Швайне»
08.10.2012 22:11
Просто Мария

11 октября питерско-московское домра-панк-трио «Дочь Монро и Кеннеди» даст свой первый осенний концерт в клубе Schwein. Концерт приурочен ко дню рожденья легендарного Арта Блейки – любимого барабанщика бессменной солистки ДМиК Светланы Чапуриной.

«Так получилось, что последнее время мы открываем сезон концертами в «Швайне» в дни рожденья моих любимых музыкантов, - говорит Светлана Чапурина. – Например, в прошлом году мы играли там в сентябре, в день рожденья Егора Летова, с подачи которого я стала слушать самую главную для меня группу Dead Kennedys. А благодаря Арту Блейки я вообще стала слушать современный джаз, и барабанщиков лучше него я просто не знаю. Мне очень нравится, как он выдерживает метрическую пульсацию на верхней тарелке. Наш барабанщик Стас Корнеев, стучит в совсем другой манере, но я все равно обещаю пришедшим на концерт целый океан драйва!»

На концерте «Дочь Монро и Кеннеди» представит свои лучшие песни всех времен, включая кавер-версии хитов из репертуара Егора Летова и Анны Герман, а также несколько новых, ранее не исполнявшихся композиций.

Группа «Дочь Монро и Кеннеди» «Вконтакте»: http://vk.com/dmik_official

Сообщество «Дочь Монро и Кеннеди»: http://ru-dmik.livejournal.com/profile

Сайт клуба «Швайн»:  http://www.schwein.ru/

Начало: 21.00

Адрес клуба Schwein: Лефортовский пер., 12/50, м.Бауманская

Добавить комментарий