Режиссер хорроров Скотт Дерриксон лично презентует фильм «Синистер» в Москве
08.10.2012 23:48
Просто Мария

9 октября 2012 года мастер ужасов Скотт Дерриксон (Scott Derrickson) посетит столицу России, чтобы представить на суд московской публики новый фильм ужасов «Синистер» с Этаном Хоуком (Ethan Hawke) в главной роли.


Последнее время режиссеры все чаще снимают картины смешанных жанров. «Синистер» является одновременно триллером, криминальной драмой и фильмом ужасов. Режиссер Скотт Дерриксон считается один из лучших в подобном направлении, потому с 11 октября, каждый сможет лично оценить замечательный проект с названием «Синистер».


Создатели хоррора «Синистер» сумели идеально подобрать не только актеров, но и звуковое и световое сопровождение, которое погружает в таинственный мир преступности, страха и отчаяния.


9 октября режиссер Скотт Дерриксон лично представит московской публике свое новое творение. Он приедет в столицу России всего на два дня, чтобы посетить премьеру фильма ужасов «Синистер», которая пройдет в кинотеатре «Пионер», и встретиться с журналистами. Кроме того, мистер Дерриксон проведет мастер-класс для студентов киношколы Moscow Film Shcool.



Скотт Дерриксон – американский режиссер, сценарист, продюсер, монтажер.


В 1996 году получил магистерскую степень, закончив обучение в престижной Школе кино и телевидения (CNTV), которая с 2006 года называется «USC School of Cinematic Arts».


Среди его лучших режиссерских работ фильмы - «День, когда Земля остановилась» и «Шесть демонов Эмили Роуз».


В 2013 году Скотт Дерриксон выпускает еще 4 картины.


Женат, воспитывает двоих детей.




По сюжету фильма «Синистер», писатель детективов вместе с семьей путешествует по стране, исследуя различные случаи массовых убийств. Переезжая из одного города в другой, семья останавливается небольшом городе и заселяется в дом, в котором год назад развернулась ужасная трагедия – были убиты все жильцы. Журналист пытается выяснить, кто убийца и нечаянно находит старые 8-миллиметровые видеопленки, которые дают подсказку к разгадке тайны. Однако теперь под угрозой благополучие его собственных близких – в доме начинает твориться что-то странное. Семья столкнулась с тем, от чего нет спасения.

В фильме присутствует множество страшных сцен, потому любители ужасов и триллеров смогут насладиться каждым мгновением просмотра.


По словам Скотта Дерриксона, триллер «Синистер» – самое страшное, что можно увидеть в жизни.


Фильм «Синистер»

США, 2012

Жанр: криминальный триллер

Сценарий: С. Роберт Каргилл, Скотт Дерриксон

Продюсер: Джейсон Блум, Брайан Кэвэна-Джонс, Жанетт Брилл

Режиссёр: Скотт Дерриксон

Хронометраж: 110 мин

В ролях: Этан Хоук, Винсент Д’Онофрио, Джеймс Рэнсон, Фред Долтон Томпсон


Добавить комментарий