Red Bull BC One 2012:все в сборе
15.10.2012 21:58
Просто Мария

Что: RED BULL BC ONE WORLD FINAL

Когда: Суббота, 8 декабря 2012
Где: Рио-де-Жанейро, Fundição ProgressoRua dos Arcos, 24 – Рио-де-Жанейро/RJ - 20230-060 



Год непрерывных контестов и баттлов: более 60 региональных отборочных и 6 континентальных квалификаций потребовалось, чтобы выделить 16 лучших би-боев мира (Би-Бой/Би-Гёрл — человек, который танцует Брейк-данс). Теперь пришло время собрать их всех на одном ринге и устроить беспощадный бой за титул лучшего из лучших, победителя Red Bull BC One 2012!
8-го декабря в Рио-де-Жанейро состоится Финал Чемпионата Мира по брейкингу Red Bull BC One 2012! Жизнь одного из шестнадцати би-боев изменится навсегда…

Рио знаменит не только захватывающими пейзажами, но и самыми продвинутыми направлениями в музыке и танцах. Бразильская ginga” – это танец, отражающий ритм жизни Бразилии, который стал особенно популярным у местных би-боев. Мировой Финал 2012 года будет в ритме ginga 

Первыми стали известны имена победителей 6 континентальных квалификаций: DOMKey (США), Klesio (Бразилия), Lil Zoo(Марокко), Mounir (Франция), Shorty Force (Южная Корея) and Slav (Болгария). Это би-бои, которые традиционным путем через огонь, воду и медные трубы завоевали себе место в финале, выиграв сначала Cypher в своей стране, а затем став лучшими на своем континенте.

К радости фанатов, действующий чемпион Roxrite (США), Red Bull BC One All Starрешил защитить свой титул в этом году. “B-boys b-boy” рассчитывает вновь поразить мировой танцпол своей выносливостью и неисчерпаемым набором трюков. «Для нас этот чемпионат сравним с Super BowlNBA Finals,» – говорит он. «Я невероятно горд тем, что я чемпион!» Тысячи зрителей в Рио, сотни тысяч онлайн зрителей и миллионы ТВ зрителей объединятся, чтобы наблюдать ходом чемпионата.

Оставшиеся 9 танцоров выбраны международной экспертной комиссией, состоящей из ветеранов брейкинга. Компанию Roxrite и победителям квалификаций  составят: Arex (Колумбия), Sunni (Великобритания), Vicious Victor (США), Kid David(США), Junior (Франция), Alkolil (Россия), Differ (Южная Корея), Issei (Япония) и Hill (Мексика). Они не только харизматичные танцоры, но и самые «инновативные» б-бои – благодаря их творчеству формируется будущее этого уличного искусства.

8e1c5251071fc6481d85cdb55c7c5a507c4d80d2518.jpg

В состав жюри войдут бывший чемпион мира, уже ставший легендой Red Bull BC One, би-бой Neguin (Бразилия), Taisuke(Япония), Moy (США), Niek (Голландия) и Storm (Германия). Местный рэпер Dughettu будет вести шоу, а любимец би-боев DJ Skeme Richards будет музыкально сопровождать чемпионат. Kwikstep и CROSбудут комментировать онлайн трансляцию на redbullbcone.com.


Место для проведения финала выбрано неслучайно – это культурный центр, Fundição ProgressoВ прошлом сталелитейный завод, теперь мекка творческой молодежи Рио. Билеты появятся в продаже с 18-го октября на redbull.com.br.


Добавить комментарий