ORBITAL выступят в Известия Hall
18.10.2012 00:49
Просто Мария

ORBITAL

Известия Hall

Пушкинская площадь, д. 5

Сбор гостей в 20.00.

d80d5141db2d82b70da8aac68ff780507f1665a847f.jpg


9 ноября первооткрыватели электронной мировой сцены, легендарная английская группа ORBITAL, и поклонники знаковых событий в городе, соберутся на вечеринке BACARDI в ИЗВЕСТИЯ HALL.

Звук, настроение, люди – в этот вечер все соединится в одном словосочетании – лучшая вечеринка осени. Энергетика этого вечера, помимо музыки, будет подпитываться любимыми easy миксами BACARDI: Бакарди Кола, Черри, Эпл...

Дуэт ORBITAL – это без преувеличения один из столпов, на котором стоит английская танцевальная музыка за все ее время существования. Братья Хартноллы были одними из тех, кто вывел эту культуру из клубов на стадионы. Жужжащие синты, бодрый ритм, кислотные арпеджио и общее ощущение эйфории: все, за что так любят британскую электронику, можно найти в музыке этого дуэта.

Если канонические альбомы ORBITAL от нас уже никуда не денутся, то лайвы могли остаться лишь в воспоминаниях клубной публики старшего поколения: в 2004 году Хартноллы заявили о роспуске группы ради сольных проектов. Хорошие новости последовали спустя пять лет. Ностальгия по прошедшим временам взяла верх, и братья не смогли устоять перед соблазном отметить двадцатилетний юбилей группы с подобающим размахом и живым туром. За ним последовал альбом уже обновленных ORBITAL, где братья «поиграли мускулами» в рамках свежих для себя жанров.

499f6f54174dd503aac01002690114507f1683bc663.jpg

И, наконец, новость совершенно колоссальная: уже 9 ноября при поддержке BACARDI легендарные ORBITAL привезут тот самый «английский рейв» в Москву. А учитывая их переменчивое настроение, пропускать такое событие было бы неоправданным риском — того гляди, братья снова расстанутся, и другого такого шанса уже не будет.

Последнее творение Пола и Фила Хартноллов «Wonky» – новая глава в музыкальной истории ORBITAL, которую братья Хартнолл приоткроют перед российскими поклонниками на вечеринке BACARDI в ИЗВЕСТИЯ HALL. В новых треках можно будет услышать вокальные партии Zola Jesus, британской рэп-исполнительницы Lady Lesurr, американки с русскими корнями Ники Розы Даниловой.

К выступлению ORBITAL публику подготовит известный московский проект SLOWDANCE. За диджейский пульт встанут DOPQ, герой камерных площадок «Shanti», «Крыша мира», «Gazgallery», «Солянка», «Ванильный Ниндзя», и DAN JAMKINSUN, музыкант и диджей, автор и продюсер проекта о современном искусстве Ekstrakt Laboratory.





Добавить комментарий