Благотворительный концерт в поддержку проекта "Звезды Детям"
19.10.2012 01:14
Просто Мария

Во многих развитых странах благотворительность давно уже стала неотъемлемой частью жизни граждан. В нашей стране все-таки сохраняется некоторое недоверие к благотворительности, к уровню ее эффективности.


Тема благотворительности многие годы практически не присутствовала в информационном поле страны, а если и присутствовала, то в недостаточном объеме.  Довольно часто появляются лже-благотворители и именно сегодня мы хотим сказать таким «НЕТ»! Для этого и организовали проект «Звезды Детям». Его цель – поднять имидж благотворительности и меценатов, которые осознали необходимость настоящей помощи. Эти люди достигли высокого общественного положения, они ни в чем не нуждаются и от чистого сердца предлагают свою помощь.


Ведущие российские врачи, ежедневно спасающие жизни детей, уже выразили свое доверие к проекту «Звезды Детям».


Проект «Звезды Детям» приглашает всех желающих, не оставшихся равнодушными к данной проблеме, к сотрудничеству. Поддержка проекта гарантирует успех и широчайшее освещение благотворительной деятельности на территории страны.


Первый шаг – это благотворительный концерт со звездами российской эстрады, который состоится в Arena Moscow. В поддержку проекта выступят более 30 самых популярных артистов российской эстрады. Именно они для большинства представителей молодежи являются образцами для подражания, и потому способны очень эффективно донести до молодых людей важность данного проекта и благотворительной деятельности в целом.


Все желающие могут прийти на мероприятие 30 октября в клуб Arena Moscow. Вход свободный.


Более подробную информацию можно найти на сайте проекта - звездыдетям.рф или по телефону +7 (495) 410 88 00

Добавить комментарий