Комитет гражданских инициатив в Татарстане открыл общественную приемную по правовым вопросам
04.11.2012 20:05
Просто Мария

С 1 ноября 2012 года под эгидой Комитета гражданских инициатив Татарстана начинает работать общественная приемная для граждан по вопросу оказания бесплатных юридических и правовых консультаций.

Работа приемной ориентирована на реальный совет человеку в выборе того или иного направления деятельности в разрешении сложившейся ситуации. Консультации юриста можно получить по телефону 8 (843) 239-29-03. Специалисты помогут решить гражданам юридические вопросы в сфере ЖКХ, наследства, трудового права (восстановление на работе, взыскание заработной платы и др.), вопросы, связанные со сферой земельных отношений, по защите прав потребителей и т.д.

При этом все желающие,чтобы получить более подробную юридическую консультацию, могут придти на личный прием, который проходит каждую среду с 14:00 до 17:00.  Офис расположен в шаговой доступности от станции метро «Кремлевская», по адресу: г.Казань, ул.Право-Булачная, д.13, 233 каб.

Стоит напомнить, что основная цель Комитета гражданских инициатив - создание объединения профессионалов, совокупный авторитет которых поможет донести гражданские инициативы до любого уровня власти. По словам Координатора КГИ в Татарстане Павла Сигала, создание такой приемной, в первую очередь связано с инициативой самих юристов оказывать помощь гражданам на безвозмездной основе. «Мы поддержали это благое начинание и создали условия для реализации такой общественной инициативы», - добавил Павел Сигал.


Добавить комментарий