LOSTPROPHETS возвращаются в Москву c новым альбомом
05.11.2012 21:11
Просто Мария
17 ноября 
LOSTPROPHETS 
Milk Moscow


17-го ноября знаменитые на весь мир представители альтернативной сцены из Уэльса - группа LOSTPROPHETS возвращаются в Москву с новым альбомом!

Концерт британцев состоится 17-го ноября, в субботу, в большом зале одного из лучших столичных клубов - Milk Moscow.


Lostprophets - флагманы европейской альтернативной музыки, ещё несколько лет назад снискавшие славу далеко за пределами туманного Альбиона. Их пластинки продаются многомиллионными тиражами по всему миру, а выступления неизменно проходят на лучших концертных площадках.

 

В Москву герои альтер- и пост-хардкор сцены приедут со своим новым альбомом Weapons, а также полным набором любимых поклонниками хитов с предыдущих пластинок. 

 Откроет концерт московская команда OLIMPIA, делившая в этом году сцену с такими грандами, как Guano Apes и Seether!

 

Билеты в предварительной продаже от 1500 рублей.

Заказ билетов на сайтах www.ponominalu.ruwww.concert.ru. Приобрести билеты можно во всех салонах «Евросеть», в рок-галерее «Зиг-Заг» (м. Китай-город), в магазине «Рок- Арсенал» (м. Курская).

 

А также в кассе Milk Moscow (м. Улица 1905 года, ул. Сергея Макеева, 9), где при покупке билета вы получите фирменный плакат в ПОДАРОК! Режим работы кассы клуба с 12:00 до 21:00 (кроме воскресенья). Тел: +7 (495) 726-09-98.

 

ВНИМАНИЕ! Только при покупке СРАЗУ ДВУХ входных билетов на концерты Lostprophets и The Used в кассе клуба - стоимость каждого билета 1300 рублей!

 

Добавить комментарий