Группа «Маша и Медведи» встречает начало новой эры новыми песнями
13.11.2012 21:40
Просто Мария
Группа «Маша и Медведи» встречает начало новой эры новыми песнями и самым концептуальным в истории группы альбомом.
ee5da356e2f2e421c9acee431d79b350a284cc43604.jpg

Его название пока держится в строжайшем секрете, известно лишь, что многообещающий релиз будет состоять их четырех взаимосвязанных частей,включающих в себя по четыре песни. 

Презентация каждой из частей приурочена к четырем ключевым датам года, издавна считавшимися священными. 
Это день зимнего солнцестояния (21 декабря 2012 года), ознаменовавший собой начало новой эпохи для всего человечества по календарю древних Майя, день весеннего равноденствия (20 марта 2013 года), день летнего солнцестояния, также известный как праздник Ивана Купалы (21 июня 2013 года) и, наконец, день осеннего равноденствия (22 сентября 2013 года). 

Таким образом, новое творение группы «Маша и Медведи» полностью синхронизировано с солнечными ритмами и станет мощным и, что немаловажно, абсолютно легальным средством энергетической подпитки для всех, кто наделен способностью слышать. Ценители физических носителей смогут в течение года собрать уникальный коллекционный артефакт, а поклонникам цифрового формата достаточно купить первую часть альбома, чтобы получить в свое пользование полноценное приложение, которое в дальнейшем будет автоматически обновляться.

Хрупкость и брутальность, чувственный земной магнетизм и космическая отстраненность, массовость и андеграунд – музыка «Маши и Медведей» всегда была построена на гармонии противоречий, и новый альбом не станет исключением.

Презентация первой части пластинки пройдет в столичном клубе Москва Hall 22 декабря, а 3 января в клубе "Зал Ожидания" в Санкт-Петербурге.

Добавить комментарий