Юная москвичка едет на встречу с Марио Касасом
16.11.2012 17:35
Просто Мария
Подведены итоги конкурса, организованного компанией "Каравелла DDC" и молодёжным журналом Yes! 
Победительница отправится в Мадрид и познакомится со своим кумиром Марио Касасом лично!


Покоритель девичьих сердец красавец Марио приступил к съемкам в новом фильме "Ведьмы из Сугаррамурди". Это комедийный ужастик о том, как трое незадачливых воришек попадают в заколдованный город, где на протяжение веков правят бал коварные ведьмы. Задача героев проста - унести ноги из страшного места. Для этого надо постараться не влюбиться в его обитательниц. А в случае с Марио - чтобы обитательницы не влюбились в него, ведь армия поклонниц этого испанского мачо исчисляется миллионами!

Главная мечта любой поклонницы - конечно, познакомиться с кумиром лично. Именно эту мечту и взялись исполнить компания "Каравелла DDC", которая представит фильм "Ведьмы из Сугаррамурди" на территории России и СНГ, и молодежный журнал Yes! 

Месяц назад стартовал конкурс "Выиграй путешествие в Мадрид и знакомство с Марио Касасом!", в котором могли принять участие все желающие. Задача была простой и сложной одновременно - от участниц требовалось прислать видео-ролик с объяснением, почему именно она должна поехать в Мадрид на съемочную площадку фильма и познакомится с Марио. 

Соревнование получилось не шуточным. 150 участниц со всех уголков России, а также Украины и Белоруссии танцевали фламенко, играли на пианино, пели Марио романтические песни, ставили балетные постановки, перевоплощались в образ ведьм, признавались в любви к Марио Касасу на русском и на испанском - в общем, решение было не из простых.

Счастливицей, которая сможет лично познакомиться со своим кумиром, стала 18-летняя Софья Тарнава из Москвы. Жюри решило поддержать ее обещание выучить испанский ради Марио. Уже 21 ноября Софья вместе с командой журнала Yes! отправится в Мадрид навстречу незабываемым приключениям.

Компания "Каравелла DDC" благодарит остальных участниц конкурса и напоминает, что фильм "Ведьмы из Сугаррамурди" появится в российском прокате уже осенью следующего года. 

Представляем вашему вниманию ролик победительницы - Софьи Тарнава.
Смотреть видео победительницы
Добавить комментарий