Сергей Светлаков снялся в новом клипе Эм Си Донателло
17.11.2012 00:50
Просто Мария
Скандально известный основатель дошкольного рэпа Эм Си Донателло выпустил свой новый клип "Альфа-самец" (Q79exothQy0eqGpEScw20S8cMWk.gifhttp://www.youtube.com/watch?v=LkS_IqOSTq4), в съемках которого приняли участие популярный российский комедийный актер Сергей Светлаков, маргинальный деятель Максим Марцинкевич (Тесак) и десятки роскошных девушек.

Клип повествует о сложных хитросплетениях личной жизни Эм Си Донателло, различных аспектах его сексуального опыта и тактико-технических параметрах всех его бывших девушек. На протяжении клипа Донателло рассказывает зрителю о своих бывших пассиях, с которым у него по тем или иным причинам не сложились близкие отношения. И в результате знакомится в Интернете с новой девушкой, которая по словам рэпера "обязательно ему даст". Однако новая знакомая оказывается несовершеннолетней, и более того - вовсе не девушкой, а жестоким бритоголовым борцом с педофилами по прозвищу Тесак. 

Новый клип Эм Си Донателло неприкрыто рекламирует фильм "Джунгли", который выходит в прокат 29 ноября 2012 года. 

"Джунгли" - российская комедия режиссера Александра Войтинского.
В отношениях Сергея и Марины наступил кризис. Чтобы спасти брак, Марина уговаривает мужа отправиться в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают ссоры, которые в приводят к тому, что они оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. Вместо того ,чтобы вместе бороться за выживание, наши герои продолжают выяснять отношения, постепенно переходя к настоящим боевым действиям, в ходе которых выясняют ,что остров населен агрессивными туземцами. 
Добавить комментарий