Иван Охлобыстин устраивает автограф-сессию
20.11.2012 20:56
Просто Мария

23 ноября 2012 года в мегамагазине Media Markt по адресу г. Москва, Севастопольский проспект, 11Е, ТЦ «Капитолий» в 16.00 состоится автограф-сессия популярного российского актера Ивана Охлобыстина.

 ead8a2fe45e7c5003cb2123b3ce8a650abb5de91ec3.jpg

На следующий день после премьеры фильма «Соловей-разбойник» зрителей и поклонников Ивана Охлобыстина, знаменитого актера, режиссера и сценариста, ожидает яркое и запоминающееся событие.

 Благодаря сети гипермаркетов бытовой техники и электроники Media Markt у посетителей появится уникальный шанс лично пообщаться с Иваном, получить его автограф, а также сфотографироваться со звездой!

 Иван Охлобыстин является автором сценария, одним из продюсеров и исполнителем главной роли в экшн-комедии «Соловей-Разбойник». Фильм – о дерзком романтике Соловьёве Севастьяне Григорьевиче, ступившем по зову крови на лихую стезю русского разбоя. И пока спецслужбы во главе с секретным агентом Н7 пытаются ликвидировать банду Соловья-Разбойника, он, со свойственным ему драйвом и озорством, восстанавливает в родном краю справедливость. Но рано или поздно любой «сказке» приходит конец….

 В фильме так же снимались: Евгений Стычкин, Оксана Фандера, Сергей Бадюк, Игорь Жижикин, Мария Голубкина, Александр Стриженов, Павел Прилучный, Михаил Горевой, Вадим Демчог, Виктор Сухинин, Петр Винс, Любовь Назарова  и др

 В широкий прокат лента выйдет 22 ноября 2012 года.

Добавить комментарий