SKRILLEX выступит на сцене ARENA MOSCOW
21.11.2012 02:23
Просто Мария

8 ДЕКАБРЯ 

SKRILLEX @ DUBSTEP PLANET  

 ARENA MOSCOW

Феномен, стремительно ворвавшийся в мир электронной музыки и изменивший его навсегда. Икона, появляющаяся раз в десятилетие, ломающая все общепризнанные стандарты и задающая вектор для целого поколения.

24-х летний гений, всего за пару лет преодолевший путь от нелегального общежития в Лос -Анжелесе и выступлений на местных андеграунд -вечеринках до 3-х статуэток Грэмми, 2го места в списке Forbes среди самых высокооплачиваемых ди-джеев и признания миллионной армии поклонников по всему миру.

Сейчас, Сонни Мур – самый известный и актуальный электронный артист современности, выведший бэйс - музыку на новый уровень и сделавший ее мировым трендом!

Тысячи ежедневно продаваемых синглов. Десятки тысяч людей на каждом шоу, где все билеты распроданы за долгое время до события. Сотни миллионов просмотров на youtube и скачиваний в itunes. Все это – новая лихорадка нашего времени, накрывающая с каждым днем все больше и больше поклонников электронной музыки.

 Сегодня шоу Скриллекса – это нечто большее, чем выступление одного из самых популярных в мире ди-джеев. Это огромная работа целой команды профессионалов, создающих вместе с Сонни иную реальность. Сотни световых приборов, десятки цветных лазерных установок, стена из светодиодных экранов, дорогущие пиротехническое и CO-2 шоу, объединенные и синхронизированные с музыкой Skrillex’a!

 

Все это вы сможете увидеть впервые в России 8 декабря в Arena Moscow!

Добавить комментарий
21.11.2012 13:42
Ирина Абсолют
Мария, когда вы всё это успеваете? ))
Добавить комментарий