Легенда мировой анимации Сержио Паблос посетит Москву
26.11.2012 01:09
Просто Мария
По приглашению компании «Каравелла DDC» Москву посетит создатель персонажей знаменитых мультфильмов «Гадкий Я», «Рио», «Тарзан» и других. Арт-директор анимационного фильма «Футбол 3D» - Сержио Паблос и продюсер картины Густаво Феррада – представят на Московском Кинорынке свой новый проект.

Испанский аниматор – настоящая звезда в своей области. Благодаря своему таланту создавать уникальных персонажей, в которых влюбляются как дети, так и взрослые, Паблос – желанный гость в проектах таких студий, как Pixar и DreamWorks –он создавал персонажей для мультфильмов “Гадкий я”, “РИО”, “Геркулес”. “Тарзан” и многих других. Его участие в проекте «Футбол 3D» дает фильму практически стопроцентные шансы на успех. А если вспомнить, что режиссером картины выступил обладатель «Оскара» Хуан Хосу Кампанелла («Тайна в его глазах»), становится понятно, что перед нами потенциальный хит, который должен взорвать мировой прокат уже весной следующего года.
Пребывание Сержио и Густаво в Москве направлено как раз на то, чтобы представить проект и рассказать профессионалам рынка о том, что это будет за мультфильм. Для этого они выступят на презентации компании «Каравелла DDC» 28 ноября, а также примут участие в круглом столе, посвященном ко-продукции в анимации.
Сержио Паблос также проведет мастер-класс для студентов профильных вузов, где расскажет об истории создания персонажей мультфильма «Футбол 3D» и о том, как воплощать самые смелые анимационные идеи.
Добавить комментарий