Новогодняя феерия Lido в Москве
27.11.2012 02:50
Просто Мария

13, 14, 15 декабря 2012 года 

Крокус Сити Холл

"Новогодняя феерия"

Легендарное французское кабаре "LIDO!"

 

Начало выступлений:
13 декабря – 20:30
14 декабря – 20:00
15 декабря – 17:00 и 21:00


Пробка вылетает из бутылки шампанского! А значит – в кабаре "Лидо" начинается шоу! Традиция, которой в следующем году исполняется 85 лет! Грандиозная парижская феерия – идеальное зрелище! Страсть, размах, блеск, звук, стиль...

 

Каждый вечер здесь откупоривают 800 бутылок шампанского, а это, ни много ни мало, 292 тысячи бутылок в год! Каждый вечер, 30 лучших поваров готовят для вас восхитительный ужин! Каждый вечер 42 танцовщицы и 16 танцовщиков выходят на сцену в потрясающих нарядах, над которыми трудятся 12 швей. Они выполняют нелёгкую работу – в день в кабаре проводится по два представления, а каждая танцовщица меняет наряд от 20 до 30 раз за шоу! В Москву приедут более 200 оригинальных костюмов! Даже зал Крокус Сити Холл будет специально изменен, полностью воссоздавая атмосферу парижского кабаре!

 

Атмосфера "Лидо", это не просто – романтика ночного Парижа! Здесь прочно объединились женская привлекательность и современные технологии. В этом союзе заложена сама суть "Лидо". С момента основания кабаре его владельцы ставили перед собой только одну задачу – удивлять! Каждая постановка на Елисейских Полях аккумулирует в себе самые продвинутые новинки в индустрии развлечений. Внушительная сцена-трансформер, бассейн, вмещающий 80 тонн воды, каток, и многочисленные фонтаны, которые в течение шоу используют до 60 000 литров воды!Попадая в "Лидо" вы гарантировано забываете о существовании окружающего мира! Как минимум, на те полтора часа, что длится шоу. Стоит отметить, что сегодня, постановка каждого представления обходится в 9 миллионов евро! Примечательно, что кабаре "Лидо" одно из тех заведений, где "видно каждый потраченный цент"!

 

Масштаб и величие этого кабаре – подчёркивает и его закулисье. Коридоры "Лидо" напоминают маленький город со своими парикмахерскими, лазаретами и тренажёрными залами. Это пространство зовётся "авианосец". Никто не знает, кто придумал это название и почему. Как говорят артисты, возможно всё дело в гигантских кофрах, где хранится оборудование шоу. Они чем-то напоминают авиационные контейнеры.

 

Территория парижского "Лидо" огромна – около 7 500 квадратных метров. Кабаре занимает шесть этажей! Всё пространство здания продумано до мелочей настолько, что танцоры могут менять костюмы за считанные мгновения.

 

С момента своего создания, "Лидо" был не только уникальным кабаре, но и площадкой для показа мод, сценой для благотворительных концертов, местом выступления известных исполнителей, таких как Фрэнк Синатра и сэр Элтон Джон. В 1998 году футбольная команда Франции выбрала "Лидо", чтобы отпраздновать свою победу на Чемпионате мира. Здесь ужинали и Жак Ширак, и Джордж Буш, и Тони Блэр!

 

Одним словом, "Лидо" – это престиж! Это – шарм! Это – шоу! Шоу, которое продолжается уже десятки лет! И с каждым годом – желающих увидеть его своими глазами становится только больше! И каждое представление – неповторимо! В этом году российских зрителей ждет новая порция впечатлений - новые краски, новые костюмы, новые танцоры и новые спецэффекты!!!

 

В преддверии новогодних праздников, в Крокус Сити Холл - "ЛИДО". Шоу, которое вы запомните на всю жизнь!

Увидимся в Lido!

Добавить комментарий