Автограф-сессия чемпиона мира по боксу Дениса Лебедева и его тренера Константина Цзю в ADIDAS
06.12.2012 01:58
Просто Мария

7 декабря в магазине ADIDASАТРИУМ в 17:00 пройдет автограф-сессия чемпиона мира по боксу Дениса Лебедева и его тренера Константина Цзю. 

7b1119322851e1f8b1f19266dc879a50bfc2686b40e.jpg

Встреча с поклонниками бокса приурочена к подготовке Дениса к титульному поединку за звание чемпиона мира WBA, который состоится в рамках громкого спортивного шоу «Большой бокс в Крокус Сити Холл» 17 декабря. «Регулярный» чемпиона мира WBA Денис Лебедев, которому в этом декабре предстоит очередная защита его громкого титула, а также легендарный боксер и тренер Константин Цзю в рамках встречи с фанатами раздадут автографы всем желающим и расскажут, как идет подготовка к самому ответственному бою в карьере Дениса Лебедева.

Соперником 32-летнего россиянина был выбран по-настоящему мощный боксер – 27-летний Сантандер Сильгадо из Колумбии. На сегодняшний день Сильгадо является непобежденным боксером и по праву считается одним из самых перспективных профессионалов. На его счету 23 победы в 23 поединках, из них 18 нокаутом.

«Мы с Денисом работаем вместе уже довольно давно, и я вижу, как он совершенствуется в своей технике раз за разом. Каждый его новый соперник – это новый опыт и новая тактика, но Денис хорошо их чувствует и всегда  выкладывается на 100 процентов. На этот раз соперник моложе, у него нет поражений и он очень амбициозен. Но я уверен в Денисе. Он всех сделает и в этот раз!»,  - признается Константин Цзю.

Кроме того, в этот день всех поклонников большого бокса и ADIDAS ждет еще один сюрприз. Начиная с 7 декабря и по 17 декабря каждому покупателю, совершившему любую покупку в любом из магазинов ADIDAS, предоставляется 20-процентная скидка на приобретение билета на финальное спортивное шоу сезона-2012 «Большой бокс в Крокус Сити Холл».

Напомним, что мировые звезды спорта и музыки выйдут 17 декабря 2012 года на ринг, который вновь установлен в лучшем многофункциональном зале Москвы «Крокус Сити Холл» (Crocus City Hall). Кульминацией музыкально-спортивного шоу, которое завершит сезон большого бокса в 2012 году, станет поединок за титул чемпиона мира с участием ставшего "регулярным" чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBA россиянина Дениса Лебедева. Специальными гостями финального шоу боксерского сезона-2012 станут легендарные чемпионы: Эвандер Холифилд, Рой Джонс-младший, Шеннон Бриггз, Александр Поветкин и Константин Цзю, вновь выступивший в качестве тренера российского чемпиона Лебедева, а также легендарный репер и музыкант Баста Раймс.


Все желающие приглашаются 7 декабря на автограф-сессии Дениса Лебедева и Константина ЦЗЮ!

Место: магазин ADIDAS в АТРИУМЕ, адрес: Земляной Вал 33.  Время: 17:00

Добавить комментарий