Черный дрозд
10.12.2012 00:41
Просто Мария
Прославленный боксер Григорий Дрозд проведет открытую тренировку на премьере криминального экшена «Черный дрозд».

"Черный дрозд" / "Deadfall" - фильм создан продюсером картины «Спасти рядового Райана» Гари Левинсоным и оскароносным режиссером «Фальшивомонетчиков» Штефаном Руцовицки.
Брат и сестра – Эддисон и Лиза – в бегах, после ограбления казино, которое прошло не так как хотелось бы. У молодых людей полная сумка наличных и большие проблемы за плечами. Впереди неизвестность и проблемы не меньшие. На скользкой зимней дороге машину беглецов заносит и она переворачивается. Проезжающий мимо полицейский подходит узнать, в чем дело и Эддисон его убивает.  После убийства полицейского судьба сводит беглецов с экс-боксером, который возвращается в отчий дом на день Благодарения после окончания карьеры. Эддисон и Лиза попадают на его семейный праздник и… Фильм нельзя пересказать. Его нужно смотреть.
В ролях: Эрик Бана («Звездный путь», «Еще одна из рода Болейн», «Троя»), Оливия Уайлд («Как по маслу», «Доктор Хаус», «Три дня на побег», «Трон: Наследие»), Чарли Ханнэм («Цена страсти», «Дитя человеческое», «Холодная гора»),Сисси Спейсек («Джон Ф. Кеннеди: Выстрелы в Далласе», «Простая история», «Пустоши», «Взрыв из прошлого», «Бессмертные»).
Режиссер: Штефан Руцовицки

Накануне премьеры экшена кинокомпания «Топ Фильм Дистрибьюшн» и женский портал Cosmo.ru объявили конкурс для прекрасных девушек, супер-призом которого стал романтический «ужин» с самым привлекательным боксером России – Григорием Дроздом.


По условиям конкурса Григорий приглашает победительницу на премьеру «Черного дрозда» - вместе пройтись по «красной дорожке», поддержать себя во время показательной тренировки, посмотреть фильм, а потом поужинать в ресторане «Тарантино» на Новом Арбате.


Чтобы выиграть «вечер» с Григорием Дроздом, необходимо было правильно ответить на два вопроса из жизни шахтеров, так как Григорий родом из шахтерского Прокопьевска. Ответы на вопросы прославленного боксера прислали более 200 девушек. Кто же стал победительницей – узнаем перед премьерой экшена 11 декабря.

Добавить комментарий